******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目中标候选人公示
项目名称:******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目
项目编号:XBKY25294
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标报价:945.9205万元;
第二名:******有限公司,投标报价:956.8800万元;
第三名:******有限公司,投标报价:875.0000万元。
******有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不符合招标文件初步评审第8条“承诺书”,故否决其投标。
公示日期:2025年8月12日至2025年8月14日
联系人:裴燕 联系电话:******
******有限公司
接收异议联系人:杨文兵;魏玉兵
接收异议联系方式:******;******