******有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目中标候选人公示
******有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目
项目编号:XBKY25286
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标总价:613.718万元;
******有限公司 投标总价757.30万元;
******有限公司:投标总价936.52万元;
否决情况:
******************有限公司,以上八家投标单位未提供“具备承担本项目的人员、资金、技术等能力的生产单位”承诺函;不满足初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
公示日期:2025年8月12日至2025年8月14日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限责任公司
异议受理人:杨相青
异议受理联系方式:******