******有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目 中标候选人公示
项目编号:XBKY25285
******有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程电气设备采购项目
******有限责任公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
否决投标:
否决************************有限公司”投标。
否决原因:
******************有限公司,未提供低压开关柜“3C强制性认证产品符合性自我声明”,不满足初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
2、******有限公司,投标文件授权委托书中项目名称为******有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目低压配电柜”,不满足初步评审第一项“投标人法人代表授权具有有效性”要求,否决其投标。
3、******有限公司两家单位投标保函中受益人为************有限公司,……”不满足初步评审第三项“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年8月12日至2025年8月14日
联系人:王海宁,电话:******
******有限责任公司
异议受理人:张柏峰 异议受理联系电话:******