******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目中标候选人公示
******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目
项目编号:XBKY25281
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标总价169.80万元;
******有限公司 投标总价153.62万元;
******有限公司 投标总价185.00万元;
否决情况:
******有限公司:技术要求实质性内容不满足招标文件要求,技术投标文件无相关参数描述,不满足初步评审第八条******委员会决议,否决投标;
******有限公司:技术要求实质性内容不满足招标文件要求,投标文件中一段旋流器给料渣浆泵使用寿命3个月,不满足招标文件中6个月的要求,不满足初步评审第八条******委员会决议,否决投标;
******有限公司:修改无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书格式,不满足初步评审第二条******委员会决议,否决投标。
公示日期:2025年8月2日至2025年8月4日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限公司
异议受理人:杨文兵
异议受理联系方式:******
招委会会议纪要2025年(23号)-二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵招标采购项目招标结果公示的议题(定标函).docx