******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程起重设备采购项目 中标候选人公示
项目编号:XBKY25269
******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程起重设备采购项目
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元;
否决投标:
否决******有限公司”两家单位投标;
否决原因:
******有限公司,投标报价中说明不包含“抓斗桥式起重机报价不包含抓斗”,不满足招标文件初步评审第7条“报价、技术要求等实质性内容满足招标文件要求”,否决其投标;
2、******有限公司,未按招标文件要求提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不满足招标文件初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决其投标。
公示时间:2025年8月1日至2025年8月4日
联系人:王海宁,电话:******
******有限公司
异议受理人:吴瞻军 异议受理联系电话:******