一、项目编号:WH10CG2025SG7637(政府采购任务书编号:FS******250328号)
二、项目名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路 288 号
成交金额:******元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目 施工范围:森林防火应急道路为水泥硬化路,宽度4米,厚度0.2米,道路两侧预留2米为防火阻隔带,总建设长度5千米,按照林区公路工程勘测规范、路线设计规范等进行建设。项目地点主要在孙村镇中分村、梅冲村、长寺村和八分村等。 施工工期:90个日历天 项目经理:郭炳瑞 执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ,皖******9790 |
五、评审专家名单:
沈红林、徐锋、施明
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×0.5% (中标价-100万元)×0.35%
收费金额:11426.41元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效供应商及原因:1、******有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求;******有限公司:项目负责人证书手写签名①关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。
4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1、荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2、城东新区雨污水管网系统治理工程。
5、本项目中标供应商评审总得分:81.23分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:合肥市庐阳区国光万豪广场a座
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:强文花
电话:******
十、附件
中小企业声明函