******街道敬老院屋面漏水维修工程
中标结果公示
招标人:盐城经济技术开发区社会事业局
******有限公司
工程名称:******街道敬老院屋面漏水维修工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:******有限公司
中标价(元):176000
工期(日历天):15
项目负责人:徐海民
项目负责人证书编号:苏******0143
废标单位及原因:
******有限公司 未提供项目负责人社保证明材料
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2025年6月19日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-******)或招标代理机构(联系电话:******)提出。
盐城经济技术开发区社会事业局
2025年6月16日