欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

<!--[城东街道综合办公室]-->江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)

<!--[城东街道综合办公室]-->江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

编号:(Z)JYSZH******901151

 

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处公交站台改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:  

 

  二次公示理由 

 

      ******有限公司的项目负责人存在在建工程

 

 

      1、评标结果情况

  

第一中标候选人 

单位名称  

******有限公司 

投标报价(元) 

274742.46 

项目负责人 

陆红媛

 

  

 

  

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

 

  

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

 

  

 

第二中标候选人

单位名称

  

******有限公司

  

投标报价(元)

  

274406.68

  

项目负责人

许成峰

 

  

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

 

  

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

 

  

 

第三中标候选人

  

单位名称 

-- 

投标报价(元) 

--  

项目负责人 

-- 

 

  

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

--  

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 

-- 

暂估价(万元) 

工程  

 

  

材料  

 

  

 
 

 

  

 

      2、无效标名单及原因

  

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

B1.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

2

******有限公司 

项目负责人存在在建工程

 
 

 

  

 

      3、报价修正

  

序号

  

单位名称

  

修正原因

  

修正依据

  

修正前报价(元)

  

修正后报价(元)

  

 
 

 

  

 

      4、所有投标人技术标评分情况

  

序号

  

单位名称

  

评委A

  

评委B

  

评委C

  

评委D

  

评委E

  

评委F

  

评委G

  

评委H

  

评委I

  

评委J

  

 
 

 

  

 

      5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

  

序号  

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用评价

得分

1

******有限公司  

300892.59  

90.53

0

90.53

2

******有限公司 

281289.71  

97.16  

0.8  

97.96  

3

******有限公司 

285927.73  

95.59  

0.8

96.39 

4

******有限公司 

301725.22  

90.24  

0

90.24

5

******有限公司  

274742.46  

98.75  

1 

99.75 

6 

******有限公司  

302723.12  

89.91  

0

89.91

7 

******有限公司  

301443.52  

90.34  

0.8 

91.14 

8 

******有限公司  

302552.02  

89.96  

0 

89.96

9

******有限公司  

302054.67  

90.14  

0 

90.14  

10

******有限公司  

303546.57  

89.63  

0

89.63 

11 

******有限公司  

303333.33  

89.7  

0 

89.70 

12

******有限公司  

301143.47

90.44  

0.8  

91.24 

13

******有限公司  

303213.25

89.74  

0 

89.74 

14

******有限公司  

259612.57 

95.33  

0 

95.33 

15

******有限公司  

301925.01

90.18  

0  

90.18 

16

******有限公司  

304519.86 

89.3  

0 

89.30

17

******有限公司  

274406.68 

98.67  

1 

99.67

18

******有限公司  

276917.06 

98.64  

1  

99.64 

19

******有限公司  

272566.41 

98.26  

1 

99.26  

20 

******有限公司  

281289.43

97.16  

1 

98.16 

21

******有限公司  

279092.09 

97.91  

1  

98.91 

22

******有限公司  

266115.60

96.8  

0 

96.80 

23

******有限公司  

283441.97

96.44  

1 

97.44 

24

******有限公司  

269422.66

97.55  

1 

98.55 

25

******有限公司  

260767.27

95.59  

0.8 

96.39 

26

******有限公司 

302417.58

90.01

0

90.01

 
 

 

      6、拟确定中标人:******有限公司

 

   本评标结果公示期自2025-05-23起,至2025-05-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

  ******办事处 

 

  联系人:黄先生 

 

  联系方式:****** 

 

  ******街道龙山大街109号 

 

  ******有限公司

 

  联系人:顾曦 

 

  联系方式:******

 

  联系地址:江阴市长江路777号东方广场18号楼1901-1907 

 

  ******建设局  

 

  联系方式:0510-****** 

 

  联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦 

招标人:******办事处

  

 

  

日期:2025-05-23

  

 

  

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部