一、项目编号:BSZCZQS-X-H-250025-1
二、项目名称:设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)
三、采购结果
******幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 新华西街北九完小东门2栋2号(地号:******) | 最低评标(审)价法 | 否 | 1,788,500.00元 | 1,788,500.00元 |
四、主要标的信息
******幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | A****** 其他体育设备设施 | ******幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目 | 泰岳 | TY-SX-D01 | 1.00(批) | 1,788,500.0000 | 1,788,500.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘**(采购人代表)、王*、李**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
?参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【2022】34号)文件执行
代理服务费金额:
******幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目): 2.6827万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.******有限责任公司 无效投标原因:评审条款“本采购包属于专门面向中小企业采购。”不通过,专家组长评审意见:中小企业申明函中未申明全部采购货物的制造企业。资格性评审未通过
******有限公司 无效投标原因:评审条款“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:供应商未提供近一年内任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据。资格性评审未通过
******有限公司 无效投标原因:评审条款“技术部分实质性内容”不通过,专家组长评审意见:未提供悬浮地板的检测报告。符合性评审未通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******幼儿园
地址:乌拉特中旗海流图镇
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区四季花城二区西墙B5号写字楼11层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:******
******有限公司
2025年08月04日
相关附件:
设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)报价明细附件.pdf ******有限公司).pdf 投标人(供应商)应提交的相关证明.pdf