河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库中标候选人公示
******有限公司受驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心的委托,就河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库进行公开招标,于2025年10月22日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:河南省烟草公司驻马店市公司卷烟物流配送中心项目综合物料库
项目编号:ZMD2025-054
招标控制价:******.98元
二、开评标信息:
开标时间:2025年10月22日09时
开标地点:驻马店市公共资源交易中心一楼不见面开标四厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心四楼评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
| 1 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 2 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 3 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 4 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 5 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 6 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 7 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 8 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 9 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 10 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 11 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 12 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 13 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 14 | ******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 15 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 16 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 17 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 18 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 19 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 20 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 21 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 22 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 23 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 24 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 25 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 26 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 27 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 28 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 29 | ******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 30 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 31 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 32 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 33 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 34 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 35 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 36 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 37 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 38 | ******有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 
| 39 | 驻马店市建筑公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 40 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 41 | ******有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 
| 42 | ******有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 
| 43 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 44 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 45 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 46 | ******有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 
| 47 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 48 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 49 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 50 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 51 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
| 52 | ******有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 
2.综合标评审汇总表
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
| 1 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 2 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 3 | ******有限公司 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 
| 4 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 5 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 6 | ******有限公司 | 27.08 | 27.08 | 27.08 | 27.08 | 27.08 | 27.08 | 
| 7 | ******有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 
| 8 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 9 | ******有限公司 | 28.4 | 28.4 | 28.4 | 28.4 | 28.4 | 28.4 | 
| 10 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 11 | ******有限公司 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 28.96 | 
| 12 | ******有限公司 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 
| 13 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 14 | ******有限公司 | 23.44 | 23.44 | 23.44 | 23.44 | 23.44 | 23.44 | 
| 15 | ******有限公司 | 28.08 | 28.08 | 28.08 | 28.08 | 28.08 | 28.08 | 
| 16 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 17 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 18 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 19 | ******有限公司 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 
| 20 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 21 | ******有限责任公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 22 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 23 | 驻马店市建筑公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 24 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 25 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 26 | ******有限公司 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 
| 27 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 28 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 29 | ******有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 
| 30 | ******有限公司 | 28.2 | 28.2 | 28.2 | 28.2 | 28.2 | 28.2 | 
| 31 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 32 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 33 | ******有限公司 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 28.84 | 
| 34 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 35 | ******有限公司 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 
| 36 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 37 | ******有限公司 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 
| 38 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 39 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 40 | ******有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 
| 41 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 42 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 43 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 44 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 45 | ******有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 46 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
| 47 | ******有限责任公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 
| 48 | ******有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 
3.技术标评审汇总表
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
| 1 | ******有限公司 | 16.0 | 12.8 | 9.0 | 16.8 | 15.1 | 13.94 | 
| 2 | ******有限公司 | 15.4 | 14.8 | 11.5 | 17.1 | 14.9 | 14.74 | 
| 3 | ******有限公司 | 15.4 | 13.1 | 12.5 | 17.2 | 15.4 | 14.72 | 
| 4 | ******有限公司 | 15.4 | 13.8 | 10.5 | 17.2 | 14.6 | 14.3 | 
| 5 | ******有限公司 | 15.0 | 13.6 | 10.5 | 17.2 | 15.2 | 14.3 | 
| 6 | ******有限公司 | 15.5 | 14.0 | 11.5 | 17.1 | 15.1 | 14.64 | 
| 7 | ******有限公司 | 15.4 | 15.3 | 11.5 | 17.2 | 14.1 | 14.7 | 
| 8 | ******有限公司 | 15.4 | 14.1 | 9.5 | 17.2 | 14.7 | 14.18 | 
| 9 | ******有限公司 | 16.2 | 20.0 | 11.5 | 17.1 | 15.5 | 16.06 | 
| 10 | ******有限公司 | 14.8 | 11.6 | 10.0 | 17.0 | 15.2 | 13.72 | 
| 11 | ******有限公司 | 15.1 | 11.2 | 11.0 | 17.0 | 15.1 | 13.88 | 
| 12 | ******有限公司 | 15.4 | 13.5 | 11.0 | 17.2 | 14.9 | 14.4 | 
| 13 | ******有限公司 | 15.4 | 15.4 | 12.0 | 17.1 | 15.0 | 14.98 | 
| 14 | ******有限公司 | 15.4 | 14.6 | 12.0 | 17.2 | 14.9 | 14.82 | 
| 15 | ******有限公司 | 15.4 | 14.5 | 11.0 | 17.0 | 15.2 | 14.62 | 
| 16 | ******有限公司 | 16.0 | 20.0 | 12.5 | 17.2 | 15.9 | 16.32 | 
| 17 | ******有限公司 | 15.1 | 10.7 | 11.5 | 17.0 | 15.0 | 13.86 | 
| 18 | ******有限公司 | 15.4 | 13.3 | 10.5 | 17.0 | 15.2 | 14.28 | 
| 19 | ******有限公司 | 15.4 | 15.7 | 11.0 | 17.1 | 15.1 | 14.86 | 
| 20 | ******有限公司 | 15.4 | 15.0 | 12.0 | 17.1 | 15.2 | 14.94 | 
| 21 | ******有限责任公司 | 15.4 | 14.1 | 11.5 | 17.2 | 14.8 | 14.6 | 
| 22 | ******有限公司 | 16.1 | 14.9 | 9.5 | 17.2 | 14.8 | 14.5 | 
| 23 | 驻马店市建筑公司 | 16.2 | 20.0 | 11.0 | 17.0 | 15.4 | 15.92 | 
| 24 | ******有限公司 | 15.4 | 15.1 | 11.5 | 17.2 | 15.1 | 14.86 | 
| 25 | ******有限公司 | 15.4 | 12.9 | 9.5 | 17.2 | 14.8 | 13.96 | 
| 26 | ******有限公司 | 17.0 | 15.2 | 12.6 | 17.2 | 14.9 | 15.38 | 
| 27 | ******有限公司 | 15.4 | 14.4 | 11.5 | 17.1 | 14.9 | 14.66 | 
| 28 | ******有限公司 | 16.9 | 14.6 | 9.0 | 17.3 | 15.0 | 14.56 | 
| 29 | ******有限公司 | 14.8 | 14.9 | 12.0 | 16.9 | 15.1 | 14.74 | 
| 30 | ******有限公司 | 17.3 | 15.1 | 12.0 | 17.2 | 14.7 | 15.26 | 
| 31 | ******有限公司 | 15.4 | 14.7 | 9.5 | 17.2 | 14.8 | 14.32 | 
| 32 | ******有限公司 | 14.7 | 14.6 | 11.5 | 17.2 | 14.8 | 14.56 | 
| 33 | ******有限公司 | 16.7 | 15.6 | 11.5 | 17.1 | 15.0 | 15.18 | 
| 34 | ******有限公司 | 15.1 | 9.2 | 12.0 | 17.0 | 15.4 | 13.74 | 
| 35 | ******有限公司 | 15.3 | 20.0 | 11.0 | 17.2 | 15.1 | 15.72 | 
| 36 | ******有限公司 | 14.6 | 14.2 | 13.5 | 17.3 | 15.1 | 14.94 | 
| 37 | ******有限公司 | 15.4 | 14.3 | 11.5 | 17.2 | 15.1 | 14.7 | 
| 38 | ******有限公司 | 15.4 | 15.9 | 9.5 | 17.0 | 15.28 | 14.62 | 
| 39 | ******有限公司 | 14.9 | 15.2 | 11.5 | 17.2 | 14.9 | 14.74 | 
| 40 | ******有限公司 | 14.8 | 12.1 | 12.5 | 17.3 | 15.2 | 14.38 | 
| 41 | ******有限公司 | 15.4 | 16.3 | 11.5 | 17.2 | 14.8 | 15.04 | 
| 42 | ******有限公司 | 15.4 | 15.5 | 11.0 | 17.2 | 14.8 | 14.78 | 
| 43 | ******有限公司 | 15.4 | 15.8 | 11.5 | 16.9 | 15.1 | 14.94 | 
| 44 | ******有限公司 | 15.4 | 14.5 | 11.0 | 17.1 | 14.9 | 14.58 | 
| 45 | ******有限公司 | 15.4 | 15.0 | 10.0 | 17.0 | 14.8 | 14.44 | 
| 46 | ******有限公司 | 15.4 | 13.7 | 11.0 | 17.1 | 14.8 | 14.4 | 
| 47 | ******有限责任公司 | 15.4 | 15.6 | 11.0 | 17.1 | 15.2 | 14.86 | 
| 48 | ******有限公司 | 15.4 | 16.7 | 11.5 | 17.2 | 15.0 | 15.16 | 
4.经济标评审汇总表
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
| 1 | ******有限公司 | 45.187 | 45.187 | 45.187 | 45.187 | 45.187 | 45.187 | 
| 2 | ******有限公司 | 36.138 | 36.138 | 36.138 | 36.138 | 36.138 | 36.138 | 
| 3 | ******有限公司 | 44.486 | 44.486 | 44.486 | 44.486 | 44.486 | 44.486 | 
| 4 | ******有限公司 | 36.815 | 36.815 | 36.815 | 36.815 | 36.815 | 36.815 | 
| 5 | ******有限公司 | 25.487 | 25.487 | 25.487 | 25.487 | 25.487 | 25.487 | 
| 6 | ******有限公司 | 36.733 | 36.733 | 36.733 | 36.733 | 36.733 | 36.733 | 
| 7 | ******有限公司 | 38.136 | 38.136 | 38.136 | 38.136 | 38.136 | 38.136 | 
| 8 | ******有限公司 | 36.494 | 36.494 | 36.494 | 36.494 | 36.494 | 36.494 | 
| 9 | ******有限公司 | 44.798 | 44.798 | 44.798 | 44.798 | 44.798 | 44.798 | 
| 10 | ******有限公司 | 41.847 | 41.847 | 41.847 | 41.847 | 41.847 | 41.847 | 
| 11 | ******有限公司 | 42.13 | 42.13 | 42.13 | 42.13 | 42.13 | 42.13 | 
| 12 | ******有限公司 | 42.535 | 42.535 | 42.535 | 42.535 | 42.535 | 42.535 | 
| 13 | ******有限公司 | 42.796 | 42.796 | 42.796 | 42.796 | 42.796 | 42.796 | 
| 14 | ******有限公司 | 43.563 | 43.563 | 43.563 | 43.563 | 43.563 | 43.563 | 
| 15 | ******有限公司 | 43.23 | 43.23 | 43.23 | 43.23 | 43.23 | 43.23 | 
| 16 | ******有限公司 | 42.076 | 42.076 | 42.076 | 42.076 | 42.076 | 42.076 | 
| 17 | ******有限公司 | 40.636 | 40.636 | 40.636 | 40.636 | 40.636 | 40.636 | 
| 18 | ******有限公司 | 40.497 | 40.497 | 40.497 | 40.497 | 40.497 | 40.497 | 
| 19 | ******有限公司 | 41.497 | 41.497 | 41.497 | 41.497 | 41.497 | 41.497 | 
| 20 | ******有限公司 | 42.054 | 42.054 | 42.054 | 42.054 | 42.054 | 42.054 | 
| 21 | ******有限责任公司 | 41.997 | 41.997 | 41.997 | 41.997 | 41.997 | 41.997 | 
| 22 | ******有限公司 | 40.796 | 40.796 | 40.796 | 40.796 | 40.796 | 40.796 | 
| 23 | 驻马店市建筑公司 | 44.983 | 44.983 | 44.983 | 44.983 | 44.983 | 44.983 | 
| 24 | ******有限公司 | 38.115 | 38.115 | 38.115 | 38.115 | 38.115 | 38.115 | 
| 25 | ******有限公司 | 34.937 | 34.937 | 34.937 | 34.937 | 34.937 | 34.937 | 
| 26 | ******有限公司 | 40.555 | 40.555 | 40.555 | 40.555 | 40.555 | 40.555 | 
| 27 | ******有限公司 | 45.028 | 45.028 | 45.028 | 45.028 | 45.028 | 45.028 | 
| 28 | ******有限公司 | 40.154 | 40.154 | 40.154 | 40.154 | 40.154 | 40.154 | 
| 29 | ******有限公司 | 36.092 | 36.092 | 36.092 | 36.092 | 36.092 | 36.092 | 
| 30 | ******有限公司 | 45.254 | 45.254 | 45.254 | 45.254 | 45.254 | 45.254 | 
| 31 | ******有限公司 | 42.045 | 42.045 | 42.045 | 42.045 | 42.045 | 42.045 | 
| 32 | ******有限公司 | 42.566 | 42.566 | 42.566 | 42.566 | 42.566 | 42.566 | 
| 33 | ******有限公司 | 38.786 | 38.786 | 38.786 | 38.786 | 38.786 | 38.786 | 
| 34 | ******有限公司 | 38.754 | 38.754 | 38.754 | 38.754 | 38.754 | 38.754 | 
| 35 | ******有限公司 | 40.827 | 40.827 | 40.827 | 40.827 | 40.827 | 40.827 | 
| 36 | ******有限公司 | 35.584 | 35.584 | 35.584 | 35.584 | 35.584 | 35.584 | 
| 37 | ******有限公司 | 32.505 | 32.505 | 32.505 | 32.505 | 32.505 | 32.505 | 
| 38 | ******有限公司 | 42.181 | 42.181 | 42.181 | 42.181 | 42.181 | 42.181 | 
| 39 | ******有限公司 | 39.515 | 39.515 | 39.515 | 39.515 | 39.515 | 39.515 | 
| 40 | ******有限公司 | 38.817 | 38.817 | 38.817 | 38.817 | 38.817 | 38.817 | 
| 41 | ******有限公司 | 45.077 | 45.077 | 45.077 | 45.077 | 45.077 | 45.077 | 
| 42 | ******有限公司 | 41.118 | 41.118 | 41.118 | 41.118 | 41.118 | 41.118 | 
| 43 | ******有限公司 | 43.915 | 43.915 | 43.915 | 43.915 | 43.915 | 43.915 | 
| 44 | ******有限公司 | 37.352 | 37.352 | 37.352 | 37.352 | 37.352 | 37.352 | 
| 45 | ******有限公司 | 42.419 | 42.419 | 42.419 | 42.419 | 42.419 | 42.419 | 
| 46 | ******有限公司 | 35.471 | 35.471 | 35.471 | 35.471 | 35.471 | 35.471 | 
| 47 | ******有限责任公司 | 45.278 | 45.278 | 45.278 | 45.278 | 45.278 | 45.278 | 
| 48 | ******有限公司 | 41.582 | 41.582 | 41.582 | 41.582 | 41.582 | 41.582 | 
5.详细评审汇总表
| 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 工期/供货期(日历天) | 质量要求 | 项目经理/项目负责人 | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 名次 | 
| 1 | ******有限公司 | ******.84 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 陈海磊 | 44.798 | 16.06 | 28.40 | 1 | 
| 2 | ******有限公司 | ******.35 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 李瑞平 | 44.486 | 14.72 | 29.68 | 2 | 
| 3 | ******有限公司 | ******.23 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 谭洪磊 | 45.254 | 15.26 | 28.20 | 3 | 
| 4 | ******有限公司 | ******.71 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 徐战东 | 42.076 | 16.32 | 30.00 | 4 | 
| 5 | ******有限公司 | ******.31 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 郭伟伟 | 42.566 | 14.56 | 30.00 | 5 | 
| 6 | ******有限公司 | ******.18 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 陈绿洲 | 40.827 | 15.72 | 29.84 | 6 | 
| 7 | ******有限公司 | ******.32 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王萌 | 41.497 | 14.86 | 29.84 | 7 | 
| 8 | ******有限公司 | ******.15 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 杨方凯 | 43.230 | 14.62 | 28.08 | 8 | 
| 9 | ******有限公司 | ******.45 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 尤伟锋 | 40.555 | 15.38 | 29.92 | 9 | 
| 10 | ******有限公司 | ******.54 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 安伟 | 41.847 | 13.72 | 30.00 | 10 | 
| 11 | ******有限公司 | ******.59 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 李明波 | 40.796 | 14.50 | 30.00 | 11 | 
| 12 | ******有限公司 | ******.91 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 赵林 | 42.130 | 13.88 | 28.96 | 12 | 
| 13 | ******有限公司 | ******.42 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 魏新 | 40.154 | 14.56 | 30.00 | 13 | 
| 14 | ******有限公司 | ******.76 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 徐向阳 | 39.515 | 14.74 | 30.00 | 14 | 
| 15 | ******有限公司 | ******.38 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 雷金龙 | 38.817 | 14.38 | 30.00 | 15 | 
| 16 | 驻马店市建筑公司 | ******.96 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 石广瑞 | 44.983 | 15.92 | 22.00 | 16 | 
| 17 | ******有限公司 | ******.64 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王向阳 | 38.786 | 15.18 | 28.84 | 17 | 
| 18 | ******有限公司 | ******.93 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张国成 | 38.754 | 13.74 | 30.00 | 18 | 
| 19 | ******有限责任公司 | ******.48 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 李青 | 45.278 | 14.86 | 22.00 | 19 | 
| 20 | ******有限公司 | ******.02 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 李清 | 45.077 | 15.04 | 22.00 | 20 | 
| 21 | ******有限公司 | ******.02 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 李俊领 | 43.563 | 14.82 | 23.44 | 21 | 
| 22 | ******有限公司 | ******.72 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 黄东亮 | 43.915 | 14.94 | 22.00 | 22 | 
| 23 | ******有限公司 | ******.08 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王金龙 | 45.028 | 14.66 | 21.00 | 23 | 
| 24 | ******有限公司 | ******.13 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 石彦祥 | 35.584 | 14.94 | 30.00 | 24 | 
| 25 | ******有限公司 | ******.98 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 周赵峰 | 45.187 | 13.94 | 21.00 | 25 | 
| 26 | ******有限公司 | ******.42 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 翟远洋 | 42.535 | 14.40 | 23.12 | 26 | 
| 27 | ******有限公司 | ******.72 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 马海洋 | 42.796 | 14.98 | 22.00 | 27 | 
| 28 | ******有限公司 | ******.06 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张俊生 | 42.054 | 14.94 | 22.00 | 28 | 
| 29 | ******有限公司 | ******.78 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 侯林庄 | 42.419 | 14.44 | 22.00 | 29 | 
| 30 | ******有限公司 | ******.1 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 韩俊杰 | 36.092 | 14.74 | 28.00 | 30 | 
| 31 | 柒点建设******有限公司 | ******.42 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 邢磊 | 42.181 | 14.62 | 22.00 | 31 | 
| 32 | ******有限公司 | ******.05 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 沈俊 | 36.733 | 14.64 | 27.08 | 32 | 
| 33 | ******有限公司 | ******.99 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张景龙 | 41.118 | 14.78 | 22.00 | 33 | 
| 34 | ******有限公司 | ******.86 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王冬 | 41.582 | 15.16 | 21.00 | 34 | 
| 35 | ******有限责任公司 | ******.72 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 刘跃 | 41.997 | 14.60 | 21.00 | 35 | 
| 36 | ******有限公司 | ******.9 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王雷 | 42.045 | 14.32 | 21.00 | 36 | 
| 37 | ******有限公司 | ******.03 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 杜志刚 | 32.505 | 14.70 | 29.68 | 37 | 
| 38 | ******有限公司 | ******.72 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王辉 | 40.497 | 14.28 | 22.00 | 38 | 
| 39 | ******有限公司 | ****** | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张羽 | 40.636 | 13.86 | 22.00 | 39 | 
| 40 | ******有限公司 | ******.59 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王建辉 | 38.115 | 14.86 | 21.00 | 40 | 
| 41 | ******有限公司 | ******.56 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 赵庚鑫 | 37.352 | 14.58 | 22.00 | 41 | 
| 42 | ******有限公司 | ******.72 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王文杰 | 36.138 | 14.74 | 22.00 | 42 | 
| 43 | ******有限公司 | ******.59 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张鹏飞 | 38.136 | 14.70 | 20.00 | 43 | 
| 44 | ******有限公司 | ******.23 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王春伟 | 36.815 | 14.30 | 21.00 | 44 | 
| 45 | ******有限公司 | ******.32 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张晓平 | 36.494 | 14.18 | 21.00 | 45 | 
| 46 | ******有限公司 | ******.01 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 王小芳 | 34.937 | 13.96 | 22.00 | 46 | 
| 47 | ******有限公司 | ******.22 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 孙路 | 35.471 | 14.40 | 21.00 | 47 | 
| 48 | ******有限公司 | ******.25 | 180 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 张鹏 | 25.487 | 14.30 | 30.00 | 48 | 
五、废标情况及原因:
| 序号 | 投标单位名称 | 废标节点 | 废标原因 | 备注 | 
| 1 | ******有限公司 | 形式评审 | “资格审查材料(不见面开标)查看 ”中未按要求上传任何材料 |  | 
| 2 | ******有限公司 | 形式评审 | “资格审查材料(不见面开标)查看 ”中未按要求上传营业执照,安全生产许可证及信誉查询等材料 |  | 
| 3 | ******有限公司 | 资格评审 | “资格审查材料(不见面开标)查看 ”中未按要求上传任何材料 |  | 
| 4 | ******有限公司 | 形式评审 | “资格审查材料(不见面开标)查看 ”中未按要求上传任何材料 |  | 
六、评审结果:
******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一******有限公司
项目经理:陈海磊
证书名称:二级建造师注册证书        证书编号:豫*
投标报价:******.84元            投标工期:180日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第二******有限公司
项目经理:李瑞平
证书名称:二级建造师注册证书        证书编号:豫*2446
投标报价:******.35元            投标工期:180日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第三******有限公司
项目经理:谭洪磊
证书名称:二级建造师注册证书        证书编号:豫*
投标报价:******.23元             投标工期:180日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
七、评标结果公示期:
2025年10月29日至2025年10月31日(不少于3个工作日),本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》、《河南省烟草公司驻马店市公司内网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、招标人、招标代理机构及联系方式
招标人:驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心
地址:驻马店市文明大道与汝河大道交叉口东侧
联系人:侯文征
电话:******
******有限公司 
联系人:王先生
电话:0371-******
邮箱:******
地址:郑州市管城回族区航海东路与经开第******街交叉路口北侧中兴新业港三期32栋  
******建设局招投标管理科
地    址:驻马店市天中山大道与金雀路交叉口
电    话:******
监督部门:卷烟物流配送中心综合部 
地址:驻马店市文明大道与汝河大道交叉口东侧
联系人:袁颖
电话: ******
| 序号 | 点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息 | 
| 1 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; | 
| 标段编号 | 中标候选人资格审查材料公示 | 
| ZMD2025-******1 | ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; | 
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    