******有限公司受******办事处的委托,对******街道善爱益家残疾人之家运营场所装修改造项目工程监理进行招标,并于2025年11月26日13:30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
标段(包)编号:A************001001
标段(包)名称:******街道善爱益家残疾人之家运营场所装修改造项目工程监理
招标代理机构:******有限公司
******办事处
******委员会评审,确定中标候选人为:
中标候选人名称 | 联合体信息 | 投标金额(元) | 成交金额(元) | 排名 |
******有限公司 | 无 | 6363 | 6363 | 1 |
******有限公司 | 无 | 6348.93 | 6348.93 | 2 |
******有限公司 | 无 | 6340 | 6340 | 3 |
无效投标人名单及原因:
江苏跃盛项目管理有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。
苏州和讯工程项目管理有限公司,报价超过招标控制价。
******有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。
******有限公司,提供的总监理注册工程师证书不符合相关规定。
拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期:2025年11月27日-2025年12月01日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。