欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

裕安区2025年高标准农田建设项目3标段中标候选人公示

裕安区2025年高标准农田建设项目3标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-29
招标文件下载

项目名称

裕安区2025年高标准农田建设项目3标段

项目编号

E************

标段名称

裕安区2025年高标准农田建设项目3标段

标段编号

E************001

招标人

******人民政府

最高限价

贰仟捌佰伍拾伍万玖仟壹佰陆拾伍元零角肆分******.04)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

2025年10月2709时30分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******有限公司  

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟任项目经理方敏的水行政主管部门颁发的B类安全生产考核合格证书,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟任项目经理张永的注册建造师证书及安全生产考核合格证书,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供拟任安全员王戴平的水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书,不符合2.1初步评审标准之2.1.2 资格评审标准。

第一中标

候选人

  称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员单位:水利水电工程施工总承包贰级;

投标工期

150日历天

  址

******街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号

联合体成员单位:成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号

投标报价(元)
/费率(%)

大写:贰仟肆佰壹拾捌万玖仟肆佰伍拾伍元伍角叁分

小写:******.53元

项目负责人(项目经理/项目总监)

管瑞莲

资格证书名称及编号

水利水电工程级注册建造师

******4628

项目技术负责人

杨晓丽

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

2021年裕安区狮子岗乡高标准农田建设项目1标段

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

四川省眉山市东坡区2020年复兴镇、永寿镇片区高标准农田建设项目2标段

企业获奖

企业业绩

四川省眉山市东坡区2020年复兴镇、永寿镇片区高标准农田建设项目2标段

第二中标

候选人

  称

******有限公司

联合体成员单位:安徽******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员单位:水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

  址

联合体牵头人:安徽省六安市裕安区石婆店镇教师街

联合体成员单位:安徽省六安市金安区东河口镇太平村下墩组168号

投标报价(元)
/费率(%)

大写:贰仟肆佰叁拾柒万捌仟壹佰零叁元贰角捌分

小写:******.28元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘杰

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

******2593

项目技术负责人

赵龙生

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

庐江县乐桥镇大化村2022年高标准农田建设项目

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

庐江县乐桥镇大化村2022年高标准农田建设项目

企业获奖

企业业绩

庐江县乐桥镇大化村2022年高标准农田建设项目

第三中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

  址

安徽省六安市舒城县城关镇桃溪路

投标报价(元)
/费率(%)

大写:贰仟肆佰贰拾柒万捌仟壹佰肆拾陆元贰角零分

小写:******.20

项目负责人(项目经理/项目总监)

张新伟

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造

******8377

项目技术负责人

杨益文

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

2023年裕安区丁集镇高标准农田建设改造提升项目二标段

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

2023年五河县申集镇高标准农田建设改造提升项目施工二标段

企业获奖

企业业绩

2024 年郊区高标准农田建设项目-普济圩农场一分场

公示时间

2025年10月29日至2025年113

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:******人民政府

地址:六安市龙井沟路******街道

联系人:张主任、魏书记、胡乡长  

联系电话:0564-******、0564-******、0564-******          

2、对异************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼

联系人:胡主任  联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利******************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼

联系人:胡主任  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部