中标候选人公示
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市仑山水库维修改造项目施工标 |
的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
| 一、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | | 投标报价 | ******.00元 | ******.27元 | ******.33元 | | 项目负责人姓名 | 王佳润 | 荆冬冬 | 贡春良 | | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 备注说明 | | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | | 1 | ******有限公司 | 施工员未提供社保证明 | | 2 | ******有限公司 | 工程量清单措施费未按招标文件清单说明列支工伤保险费 | | 3 | ******有限公司 | 未按招标文件要求列明质检员、施工员、资料员 | |
|
| 三、投标报价修正 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委4 | 评委2 | 评委3 | | 1 | ******有限公司 | 18.4 | 18.6 | 19.6 | 19.1 | | 2 | ******有限公司 | 19.9 | 21.5 | 20.0 | 19.9 | | 3 | ******有限公司 | 20.6 | 20.7 | 20.0 | 19.0 | | 4 | ******有限公司 | 18.3 | 18.0 | 19.9 | 19.0 | | 5 | ******有限公司 | 20.5 | 21.35 | 20.3 | 20.4 | | 6 | ******有限公司 | 17.5 | 21.5 | 20.1 | 19.9 | | 7 | ******有限公司 | 18.3 | 20.3 | 19.9 | 22.2 | |
|
| 五、所有投标人得分汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 |
| 1 | ******有限公司 | ******.99 | 18.82 | 74.9 | | 93.72 |
| 2 | ******有限公司 | ******.39 | 18.95 | 74.98 | | 93.93 |
| 3 | ******有限公司 | ******.33 | 20.21 | 74.95 | | 95.16 |
| 4 | ******有限公司 | ******.54 | 20.08 | 74.95 | | 95.03 |
| 5 | ******有限公司 | ******.27 | 20.34 | 74.93 | | 95.27 |
| 6 | ******有限公司 | ******.00 | 20.66 | 74.9 | | 95.56 |
| 7 | ******有限公司 | ******.71 | 19.77 | 74.87 | | 94.64 |
|
| 六、拟确定中标人:******有限公司 |
|
|
| 七、本中标候选人公示期自2025年11月27日起,至2025年12月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 |
|
1、征
******水利局 电话:0511-
****** | 日期:2025年11月26日 |
附件
:
候选人线下保险保函凭证.pdf
附件
:
投标保函凭证.pdf
附件
:
投标保函凭证.pdf
附件
:
投标保函凭证.pdf