招标项目名称:定兴县城区电网改造项目施工 | |||||||||
招标项目编号:M******82J****** | |||||||||
公示名称:定兴县城区电网改造项目施工二标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M******82J******002 | |||||||||
公示内容: |
标段:定兴县城区电网改造项目施工二标段 | |
所属专业:A081004 电力线路工程 | 所属地区:河北省/保定市/定兴县 |
开标时间:2025-05-09 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2025年05月10日 | 公示截止日期:2025年05月13日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | ******.18 | ******.18 | 3个月 | 合格 |
2 | ******有限公司 | ******.99 | ******.99 | 3个月 | 合格 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | 3个月 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 李小青 | / | 一级注册建造师证 | 豫 ************ |
2 | ******有限公司 | 梁彩丽 | / | 二级建造师注册证书 | 冀******5175 |
3 | ******有限公司 | 孙雪静 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀******0329 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件资格能力要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 51.00 | 53.50 | 57.00 | 37.90 | 52.50 |
2 | ******有限公司 | 50.90 | 47.30 | 50.00 | 34.30 | 48.50 |
3 | ******有限公司 | 51.90 | 45.30 | 47.00 | 32.10 | 48.00 |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位名称 | 投标报价得分 | 施工组 织设计 评分标 准(暗 标) | 总得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
40.00 | 60.00 | 100.00 | |||
1 | ******有限公司 | 39.71 | 50.38 | 90.09 | 1 |
2 | ******有限公司 | 39.98 | 46.20 | 86.18 | 2 |
3 | ******有限公司 | 39.88 | 44.86 | 84.74 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:投标文件未提供安全生产许可证; |
7.提出异议的渠道和方式: |
******有限公司 联系电话:0312-******。 |
联系方式 |
招标人:定兴县自然资源和规划局 | ******有限公司 |
地址:定兴县华建路168号 | 地址:保定市兴业路289号U谷电商产业园 |
联系人:毛春雨 | 联系人:阎如义 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: |