嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025 年5月16日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼2号楼7楼******委员会评定,推荐 ******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | wjjz2025-094号 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
工程(项目)名称 | 王江泾镇新桥泵站改造工程 | |||||||
建设单位 | ******人民政府 | |||||||
招标代理 | ******有限公司 | |||||||
招标范围 | 施工图范围内新桥泵站改造工程施工(详见施工图纸和工程量清单)。 | |||||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |||
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |||
企业资质 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包壹级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | |||
项目经理 /负责人 | 杨志军 | 陈飞君 | 蔡伟红 | 朱益芳 | 姜同春 | |||
项目经理资质 /负责人要求 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | |||||||
******有限公司 | 未提供项目经理社保证明 | |||||||
******有限公司 | 未提供项目经理资质证书 | |||||||
开标时间 | 2025年5月16日14时00分 | 备案单位 (公章) | ||||||
公示时间 | 2025年5月19日 至2025年5月21日 | |||||||
投诉受理 | ******服务中心0573-****** | |||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后,以开标记录表内顺序排序 |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
附件下载: