欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示 发布时间:2025-08-08 09:29

编号:(Z)JYSZH******201283

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******街道夏南中心河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

    1、评标结果情况

 

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.89

项目负责人

陈飞

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.59

项目负责人

邓迪强

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

宝应县水利建筑安装工程处

投标报价(元)

******.29

项目负责人

王宏

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

 
 

 

 

    2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

技术标封面盖红章,招标文件要求不得有其他提示性的标记和标识,因此废标

2

******有限公司

技术标文本双面打印,招标文件要求文本采用A4纸单面黑色打印,因此废标

3

******有限公司

技术标封面彩色,招标文件要求不得有其他提示性的标记和标识,因此废标

4

******有限公司

技术标出现特定区域,招标文件要求不得出现能显示企业经营活动范围的地区名称

5

******有限公司

资格审查资料原件未密封,招标文件要求资格审查证明材料原件(或者证书二维码复印件)(需密封)

 
 

 

 

    3、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

宝应县水利建筑安装工程处

18.7

20.9

20.9

22.2

18.0

--

--

--

--

--

2

******有限公司

18.7

17.5

20.1

20.6

17.8

--

--

--

--

--

3

******有限公司

19.0

20.0

20.2

20.7

20.0

--

--

--

--

--

4

******有限公司

19.9

16.0

15.7

16.7

18.4

--

--

--

--

--

5

******有限公司

19.3

20.0

18.7

20.9

19.0

--

--

--

--

--

6

******有限公司

19.2

17.5

17.3

20.6

17.5

--

--

--

--

--

7

******有限公司

19.0

16.6

21.1

21.1

18.5

--

--

--

--

--

8

******有限公司

19.2

17.5

18.4

20.4

18.3

--

--

--

--

--

9

******有限公司

19.2

20.0

18.1

21.1

17.5

--

--

--

--

--

10

******有限公司

19.0

17.5

21.3

20.9

17.5

--

--

--

--

--

11

******有限公司

19.1

20.9

21.7

22.0

17.9

--

--

--

--

--

12

******有限公司

19.5

20.0

20.4

21.5

19.2

--

--

--

--

--

13

******有限公司

19.3

15.9

15.4

17.6

17.4

--

--

--

--

--

14

******有限公司

19.1

17.5

18.4

20.6

18.1

--

--

--

--

--

15

******有限公司

19.6

20.0

19.1

20.9

19.0

--

--

--

--

--

16

******有限公司

18.7

20.0

19.2

21.3

17.9

--

--

--

--

--

17

******有限公司

18.1

16.0

16.4

15.4

15.0

--

--

--

--

--

18

******有限公司

19.0

17.5

18.6

18.4

17.5

--

--

--

--

--

19

******有限公司

19.5

15.9

15.9

18.3

17.6

--

--

--

--

--

20

******有限公司

19.0

15.9

16.4

18.8

18.1

--

--

--

--

--

21

******有限公司

19.3

16.0

15.8

16.7

18.9

--

--

--

--

--

22

******有限公司

19.3

15.9

21.1

21.6

19.0

--

--

--

--

--

23

******有限公司

19.0

16.2

19.7

21.1

18.9

--

--

--

--

--

24

******有限公司

19.0

17.5

18.7

18.7

17.5

--

--

--

--

--

25

******有限公司

19.3

17.5

18.7

19.3

17.5

--

--

--

--

--

26

******有限公司

20.3

20.9

22.4

21.2

19.7

--

--

--

--

--

27

******有限公司

20.1

20.2

17.4

20.3

18.3

--

--

--

--

--

28

******有限公司

19.1

20.9

22.2

23.6

17.8

--

--

--

--

--

29

******有限公司

18.8

17.5

18.9

20.6

20.0

--

--

--

--

--

30

******有限公司

19.4

20.2

18.0

20.2

18.9

--

--

--

--

--

31

******有限责任公司

19.0

17.5

17.7

19.5

17.6

--

--

--

--

--

32

******有限公司

18.7

20.9

19.6

20.8

17.5

--

--

--

--

--

33

******有限公司

19.5

20.2

19.5

20.9

19.9

--

--

--

--

--

 
 

 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

报价分

商务分

技术分

得分

1

宝应县水利建筑安装工程处

******.29

68

3

20.17

91.17

2

******有限公司

******.26

55.22

1

18.87

75.09

3

******有限公司

******.49

65.98

2

20.07

88.05

4

******有限公司

******.02

55.23

1

17.03

73.26

5

******有限公司

******.39

59.87

5

19.43

84.30

6

******有限公司

******.86

55.46

2

18.07

75.53

7

******有限公司

******.53

55.15

3

19.53

77.68

8

******有限公司

******.80

45.45

5

18.53

68.98

9

******有限公司

******.26

55.64

1

19.1

75.74

10

******有限公司

******.81

56.69

5

19.13

80.82

11

******有限公司

******.11

64.15

5

20.57

89.72

12

******有限公司

******.14

62.39

4

19.97

86.36

13

******有限公司

******.78

55.13

2

16.97

74.10

14

******有限公司

******.53

55.18

2

18.53

75.71

15

******有限公司

******.15

59.34

5

19.57

83.91

16

******有限公司

******.92

45.75

2

19.30

67.05

17

******有限公司

******.21

46.06

1

15.93

62.99

18

******有限公司

******.39

46.14

1

18.16

65.30

19

******有限公司

******.22

47.19

2

17.27

66.46

20

******有限公司

******.94

55.19

2

17.77

74.96

21

******有限公司

******.72

47.27

1

17.2

65.47

22

******有限公司

******.92

55.17

3

19.8

77.97

23

******有限公司

******.87

55.21

4

19.20

78.41

24

******有限公司

******.15

46.66

3

18.3

67.96

25

******有限公司

******.84

55.28

2

18.5

75.78

26

******有限公司

******.89

67.54

5

20.8

93.34

27

******有限公司

******.59

67.12

5

19.53

91.65

28

******有限公司

******.10

64.71

5

14.73

84.44

29

******有限公司

******.09

55.74

1

19.23

75.97

30

******有限公司

******.21

55.70

1

19.5

76.20

31

******有限责任公司

******.21

61.68

5

18.03

84.71

32

******有限公司

******.71

55.76

1

19.70

76.46

33

******有限公司

******.29

56.34

4

19.87

80.21

 
 

 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

 

 

 

    7、备注:

 

 

 

    本评标结果公示期自2025-08-08起,至2025-08-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

******有限公司

联系人:刘阳

联系方式:******

联系地址:江阴市珠江路198

******有限公司

联系人:莫亚媛

联系方式:******

联系地址:江阴市连洋路523

******水利局

联系方式:******

联系地址:澄江中路9

******有限公司

 

 

 

日期:2025-08-08

 

 

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部