项目名称: | 龙泉市官埔垟村传统村落保护利用建设项目 | 项目代码: | 2501-331181-04-01-691637 | |||||
招标人: | 名称:龙泉市村镇建设工作中心 地址:龙泉市中山西路37号 联系人:吴建科 电话:187****4180 | 代理机构: | ******有限公司 ******街道龙锦公寓301室 联系人:孙文彬 电话:138****5997 | |||||
标段(包)名称: | 龙泉市官埔垟村传统村落保护利用建设项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 贵单位投标报价内的建筑单位工程安全文明施工基本费的费率为6.38%,超出给定的费率区间4.92%~6.01%;根据施工招标文件投标人须知前附表10.1(4)①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;其投标文件被否决。;根据施工招标文件投标人须知前附表10.1(1)②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-05-22至2025-05-26 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-05-22 14:00:00 | 评标地点: | 工程评标室 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心龙泉分中心 | 接收时间: | 2025-05-22 20:39:01 |
欢迎您来到机电设备采购平台!