******居村庄整治提升以工代赈示范项目(江代隆达、格隆巴麻达、格隆俄麻达通村公路)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******改革局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月20日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月20日 |
公示结束时间 |
2025年05月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.390元 |
姓名:王震云 |
证书编号:青
************
365 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第2名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.920元 |
姓名:邓小清 |
证书编号:赣
************
365 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
第2名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.420元 |
姓名:黄高洋 |
证书编号:川
************
365 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
暗标清标不通过。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中资格审查条件附录5项目经理和项目总工业绩要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中投标须知前附表9.1的要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中资格审查条件附录5项目经理交安B证过期。 |
******有限公司 |
不符合招标文件中资格审查条件附录2的财务要求。 |
备注:如有异议,请向曲麻莱县交通运输局反映,联系电话:0976-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。