|
项目及标段名称 |
******学院)******消防设施操作员职业技能鉴定考试(中级)强化培训项目(第二次) |
|||
|
采购人 |
******学院) |
采购人联系 电话 |
******156 |
|
|
开标地点 |
******管理中心 |
开标时间 |
****** |
|
|
公示期 |
******-****** |
响应最高限价 |
180000(元) |
|
|
评审方法 |
经评审的最低评标价法 |
|||
|
成交候选人 |
成交候选人名称 |
响应含税 |
经评审的响应 |
综合评估得分 |
|
第一名 |
******有限公司 |
172498 |
172498 |
/ |
|
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 |
||||
|
响应人名称 |
否决询价申请原因 |
|||
|
******有限公司 |
******学院)******消************消防设施操作员职业技能鉴定考试(中级)强化培训项目(第二次)不一致。 |
|||
|
******学校 |
该公司递交的响应文件中所提供的项目验收文件未加盖合同甲方或项目业主单位公章。 |
|||
|
其它需公示的内容 |
******有限公司 含税报价 177500元 |
|||
|
监督投诉机构 |
******学校 |
联系电话 |
******049 |
|
|
异议投诉注意事项 |
1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
|||