******服务中心项目(瑞尔大厦改造)中标候选人公示
标段编号:YHFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供信用中国查询截图 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质证书。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供企业安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书未签名。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供符合招标文件的企业资质。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
2 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
3 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
4 |
******有限公司 |
98.48 |
98.48 |
5 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
6 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
7 |
******有限公司 |
97.69 |
97.69 |
8 |
******有限公司 |
97.68 |
97.68 |
9 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
10 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
11 |
******有限公司 |
96.83 |
96.83 |
12 |
******有限公司 |
96.72 |
96.72 |
13 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
14 |
******有限公司 |
96.33 |
96.33 |
15 |
******有限公司 |
96.11 |
96.11 |
16 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
17 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
18 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
19 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
20 |
******有限公司 |
95.20 |
95.2 |
21 |
******有限公司 |
94.56 |
94.56 |
22 |
******有限公司 |
94.31 |
94.31 |
23 |
******有限公司 |
93.66 |
93.66 |
24 |
******有限公司 |
93.05 |
93.05 |
25 |
******有限公司 |
92.91 |
92.91 |
26 |
******有限公司 |
92.11 |
92.11 |
27 |
******有限公司 |
91.98 |
91.98 |
28 |
******有限公司 |
91.37 |
91.37 |
29 |
******有限公司 |
91.36 |
91.36 |
30 |
******有限公司 |
91.04 |
91.04 |
31 |
******有限公司 |
90.99 |
90.99 |
32 |
******有限公司 |
90.90 |
90.9 |
33 |
******有限公司 |
90.41 |
90.41 |
34 |
******有限公司 |
90.38 |
90.38 |
35 |
******有限公司 |
88.55 |
88.55 |
36 |
******有限公司 |
74.29 |
74.29 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******