******有限公司锡铁山分公司冬季锅炉供暖二五子块煤采购项目成交候选人公示
******有限公司锡铁山分公司冬季锅炉供暖二五子块煤采购项目
项目编号:XBKY25240
采购人:******有限公司锡铁山分公司
采购代理机构:******有限公司
成交候选人:
第一名******有限公司 最终报价223.5万元,单价745元/吨;
第二名******有限公司 最终报价229.5万元,单价765元/吨;
第三名******有限公司 最终报价270万元,单价900元/吨。
否决情况:
******有限公司:在规定时间内,未提供CMA认证第三方检测机构化验报告,否决投标;
公示日期:2025年7月21日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限公司锡铁山分公司
接收异议联系人:杨元慧
接收异议联系方式:******