欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工-中标候选人公示

睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-20
招标文件下载
我要报名
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E************003001
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.2200******.2900******.5500
项目负责人鲁帮勇俞凯木徐远飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)******居环境全域化整治污水治理工程(I标段) 2、睢宁县城区北外环北侧片区污水收集系统一期工程B标段1、鼓楼区外金川河三期大庙沟等流域片区雨污水管网清疏修缮工程 2、2020年生活污水收集管道完善工程一古里镇文学街、铁琴路、元通路污水主管网工程1、南湖路东延污水管道工程 2、太仓市娄江新城污水厂配套管网工程3标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、睢宁县原水输送工程施工01 标段(原水管网土建及安装工程)1、老子山非常大道两侧雨污水管网改造及配套基础设施(EPC)工程1、苏州市吴中经济开发区吴淞江污水处理工程(一期)尾水排放管道工程

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司项目经理未提供B证

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:******有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/5/20起,至2025/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:******水务局城建项目建设处,电话:******
    投诉:******水务局,电话:0516-******
日期:2025/5/20
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部