欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

合桥路(康桥路-友谊路)污水管网修复项目及江安路(东阜路-学府路)、学府路与永安路交叉口污水管道新建工程及公兴河北路(丹华港-丰禾路)污水主管新建污水检查井工程中标候选人公示-中标公示

合桥路(康桥路-友谊路)污水管网修复项目及江安路(东阜路-学府路)、学府路与永安路交叉口污水管道新建工程及公兴河北路(丹华港-丰禾路)污水主管新建污水检查井工程中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-29
招标文件下载
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************009001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司合桥路(康桥路-友谊路)污水管网修复项目及江安路(东阜路-学府路)、学府路与永安路交叉口污水管道新建工程及公兴河北路(丹华港-丰禾路)污水主管新建污水检查井工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 丁巧芬 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.78元
项目负责人 顾霞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 汤文武 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标报价低于成本
2 ******有限公司 项目经理社保不符合招标文件要求
3 ******有限公司 施工单位安全生产许可证过期
4 ******有限公司 未通过入围方法
5 ******有限公司 项目经理社保不符合招标文件要求
6 ******有限公司 投标报价低于成本
7 ******有限公司 投标报价低于成本
8 ******有限公司 投标报价低于成本
9 ******有限公司 投标报价低于成本
10 ******有限公司 投标报价低于成本
11 ******有限公司 投标报价低于成本

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 90.17 3.0 93.17
2 ******有限公司 89.61 3.0 92.61
3 ******有限公司 89.1 3.0 92.10
4 ******有限公司 89.94 3.0 92.94
5 ******有限公司 90.26 3.0 93.26
6 ******有限公司 90.14 3.0 93.14
7 ******有限公司 89.56 3.0 92.56
8 ******有限公司 89.87 3.0 92.87
9 ******有限公司 89.79 3.0 92.79
10 ******有限公司 89.65 3.0 92.65
11 ******有限公司 89.43 3.0 92.43
12 ******有限公司 89.54 3.0 92.54
13 ******有限公司 89.87 3.0 92.87
14 ******有限公司 89.71 3.0 92.71
15 ******有限公司 89.67 3.0 92.67
16 ******有限公司 90.11 3.0 93.11
17 ******有限公司 89.9 3.0 92.90
18 ******有限公司 89.06 3.0 92.06
19 ******有限公司 89.51 3.0 92.51
20 ******有限公司 89.22 3.0 92.22
21 ******有限公司 90.05 3.0 93.05
22 ******有限公司 89.99 3.0 92.99
23 ******有限公司 88.97 3.0 91.97
24 ******有限公司 89.02 3.0 92.02
25 ******有限公司 89.85 3.0 92.85
26 ******有限公司 89.29 3.0 92.29
27 ******有限公司 89.28 3.0 92.28
28 ******有限公司 89.27 3.0 92.27
29 ******有限公司 89.34 3.0 92.34
30 ******有限公司 90.45 3.0 93.45
31 ******有限公司 89.71 4.07 93.78
32 ******有限公司 90.34 3.0 93.34
33 ******有限公司 88.99 3.0 91.99
34 ******有限公司 90.46 3.0 93.46
35 ******有限公司 90.05 3.0 93.05
36 ******有限公司 90.94 6.22 97.16
37 ******有限公司 89.23 5.92 95.15
38 ******有限公司 92.24 5.51 97.75
39 ******有限公司 90.53 6.38 96.91
40 ******有限公司 90.41 3.0 93.41
41 ******有限公司 90.09 5.33 95.42
42 ******有限公司 89.61 3.0 92.61
43 ******有限公司 90.04 3.0 93.04
44 ******有限公司 89.39 3.0 92.39
45 ******有限公司 89.73 3.0 92.73
46 ******有限公司 90.61 5.58 96.19
47 ******有限公司 89.92 5.27 95.19
48 ******有限公司 89.29 5.21 94.50
49 ******有限公司 89.62 3.0 92.62
50 ******有限公司 89.68 3.0 92.68
51 ******有限公司 89.64 3.0 92.64
52 ******有限公司 90.27 3.0 93.27
53 ******有限公司 89.89 3.0 92.89
54 ******有限公司 91.73 3.0 94.73
55 ******有限公司 89.49 3.0 92.49
56 ******有限公司 89.45 3.0 92.45
57 ******有限公司 89.15 3.0 92.15
58 ******有限公司 91.58 6.75 98.33
59 ******有限公司 89.83 5.17 95.00
60 ******有限公司 89.36 3.0 92.36
61 ******有限公司 89.53 3.0 92.53
62 ******有限公司 89.24 3.0 92.24
63 ******有限公司 89.08 3.0 92.08
64 ******有限公司 90.12 5.21 95.33
65 ******有限公司 89.45 3.0 92.45
66 ******有限公司 91.39 5.32 96.71
67 ******有限公司 90.92 3.0 93.92
68 ******有限公司 89.41 5.23 94.64
69 ******有限公司 90.5 3.0 93.50
70 ******有限公司 92.09 5.59 97.68
71 ******有限公司 89.47 3.0 92.47
72 ******有限公司 91.65 5.1 96.75
73 ******有限公司 89.64 3.0 92.64
74 ******有限公司 89.97 5.3 95.27
75 ******有限公司 89.94 3.0 92.94
76 ******有限公司 90.41 3.0 93.41
77 ******有限公司 92.39 5.21 97.60
78 ******有限公司 89.2 3.0 92.20
79 ******有限公司 90.25 5.17 95.42
80 ******有限公司 90.79 3.0 93.79
81 ******有限公司 90.23 5.21 95.44
82 ******有限公司 89.47 3.0 92.47
83 ******有限公司 90.06 3.0 93.06
84 ******有限公司 89.15 3.0 92.15
85 ******有限公司 91.93 5.56 97.49
86 ******有限公司 89.8 3.0 92.80
87 ******有限公司 89.75 3.0 92.75
88 ******有限公司 89.59 3.0 92.59
89 ******有限公司 90.4 3.0 93.40
90 ******有限公司 89.42 3.0 92.42
91 ******有限公司 89.12 3.0 92.12
92 ******有限公司 90.38 3.0 93.38
93 ******有限公司 89.34 5.38 94.72
94 ******有限公司 89.92 3.0 92.92
95 ******有限公司 89.77 3.0 92.77
96 ******有限公司 90.77 6.57 97.34
97 ******有限公司 91.18 5.43 96.61
98 ******有限公司 90.69 5.94 96.63
99 ******有限公司 89.1 5.1 94.20
100 ******有限公司 92.01 6.62 98.63
101 ******有限公司 89.19 3.0 92.19
102 ******有限公司 92.38 6.78 99.16
103 ******有限公司 91.14 5.58 96.72
104 ******有限公司 89.44 3.0 92.44
105 ******有限公司 90.38 5.21 95.59
106 ******有限公司 92.3 5.68 97.98
107 ******有限公司 92.16 5.92 98.08
108 ******有限公司 91.08 6.42 97.50
109 ******有限公司 92.19 5.31 97.50
110 ******有限公司 91.14 6.41 97.55
111 ******有限公司 89.66 3.0 92.66
112 ******有限公司 92.11 3.0 95.11
113 ******有限公司 89.82 3.0 92.82
114 ******有限公司 89.0 5.38 94.38
115 ******有限公司 90.03 5.3 95.33
116 ******有限公司 89.08 3.0 92.08
117 ******有限公司 89.07 3.0 92.07
118 ******有限公司 91.14 3.0 94.14
119 ******有限公司 89.32 3.0 92.32
120 ******有限公司 89.26 3.0 92.26
121 ******有限公司 89.18 3.0 92.18
122 ******有限公司 89.39 3.0 92.39
123 ******有限公司 89.08 3.0 92.08
124 ******有限公司 89.25 3.0 92.25
125 ******有限公司 89.81 3.0 92.81
126 ******有限公司 89.26 3.0 92.26
127 ******有限公司 89.43 3.0 92.43
128 ******有限公司 89.38 3.0 92.38
129 ******有限公司 90.36 3.0 93.36
130 ******有限公司 89.77 3.0 92.77
131 ******有限公司 89.04 3.0 92.04
132 ******有限公司 91.17 6.48 97.65
133 ******有限公司 89.83 3.0 92.83
134 ******有限公司 89.38 3.0 92.38
135 ******有限公司 90.19 3.0 93.19
136 ******有限公司 91.86 6.64 98.50
137 ******有限公司 89.84 3.0 92.84
138 ******有限公司 89.74 3.0 92.74
139 ******有限公司 90.6 3.0 93.60
140 ******有限公司 92.51 5.1 97.61
141 ******有限公司 91.26 5.49 96.75
142 ******有限公司 90.3 3.0 93.30
143 ******有限公司 90.2 3.0 93.20

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年10月29日起,至2025年11月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年10月29日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部