果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段施工
果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月21日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月22日 |
公示结束时间 |
2025年07月25日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.950元 |
姓名:胡艳佩 |
证书编号:陕
******1759
姓名:刘景成 | 证书编号:
************90
125 |
合格 |
见公告附件 |
第__名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.490元 |
姓名:罗杰 |
证书编号:川
************
姓名:李春 | 证书编号:鲁
******0113
125 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.730元 |
姓名:肖江 |
证书编号:青
************
姓名:陈伟 | 证书编号:
******
125 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限公司 |
企业业绩未提供竣工验收证书。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限公司 |
出现了异地地名。 |
******有限公司 |
暗标清标未通过。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章。 |
******有限公司 |
暗标清标未通过。 |
******有限公司 |
暗标清标未通过。 |
******有限公司 |
投标函无法人电子签名。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章,且未提供财务说明。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限公司 |
出现了异地地名。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限公司 |
安全员未提供安全考核证书(C证)。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章,且未提供财务说明。 |
******有限公司 |
项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 |
******有限责任公司 |
暗标清标未通过。 |
******有限公司 |
未提供财务说明。 |
******水利局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看