项目名称 | ******有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-GL0288 | ||
采购人 | ******有限责任公司 | ||
采购代理机构 | ******有限公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
标段一 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.22 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.75 | |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ******.84 | |
标段二 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.95 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.25 | |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ******.65 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | ******有限公司提供的业绩合同累计金额低于800万元,不满足采购文件资格要求,资格审查不通过。 | ||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000************有限公司网(******)、广西交投宏******有限公司网(******) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (******有限责任公司,商务联系人:莫工,****** (******有限公司,0771-******。 |
采购******有限责任公司
采购******有限公司
日期:2025年5月12日