项目编号 | JSC25017 | ||||
项目名称 | 慈溪智能家电高新区(慈桥头Ⅱ202404#地块)围墙工程 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
标段 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 | 质量 |
1 | ******有限公司 | 周万谊 | ******.000 | 90 日历天 | 合格 |
?
(编号:JSC25017)慈溪智能家电高新区(慈桥头Ⅱ202404#地块)围墙工程中标候选人公示
发布时间:2025-07-21 14:18:08
项目名称 | 慈溪智能家电高新区(慈桥头 Ⅱ202404#地块)围墙工程 | 交易登记号 | JSC25017 | |||||||||||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 236.6032万元 | |||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||
开标时间 | 2025年7月21日 | 公示时间 | 2025年7月22日至2025年7月24日 | |||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目经理 | 得分 | ||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||
1 | ******有限公司 | ******元 | 合格 | 90日历天 | 周万谊 | 建筑工程贰级 注册建造师 | 浙****** ******6 | / | ||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模 、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||
******有限公司 | 主要单项(指发 包控制价中该单 项总价超过发包 控制价的5%)价 格明显偏离市场 价格(即与所有 通过竞标文件初 步评审的竞标人 该项报价平均价 比较上下偏离30% 及以上,且与发包 控制价中该项综合 单价比较上下偏离 30%及以上) | 发包文件第三章 第3.评审标准第 3.2竞标文件详细 评审第(1)有下 列情形之一的, 视作重大偏差第②条 | 已核对 | |||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||
******街道海通路999号 | 0574-****** | / | ||||||||||||||
监管机构 | ******街道三北大街458号 | 0574-****** | / |