附件 1:
X811盆形村-富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第2次)施工招标中标候选人相关信息
根据《X811盆形村-富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第2次)施工招标文件》第二章“投标人须知 ”第 7.1 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:江苏建星交通工程有限公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
******.00元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
365 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理 |
任欢 |
37 |
公路工程二级注册建造师 |
苏 ******5787 |
工程师 |
HAZ******P****** |
|||
安全生产考核合格证书 |
苏交安 B(19)G03411 |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工 |
朱家荣 |
39 |
中级工程师 |
H******9 |
安全生产考核合格证书 |
苏交安 B(11)G3H277 |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
第二中标候选人:******有限公司
一、对工程质量要求、投标报价、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
******.00元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
365 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理 |
杨玉乐 |
46 |
公路工程二级注册建造师 |
粤 ************ |
高级工程师 |
A******2 |
|||
安全生产考核合格证书 |
粤交安 B18G04445 |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工 |
潘磊 |
46 |
高级工程师 |
************60 |
安全生产考核合格证书 |
粤交安 B(22)G03555 |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
第三中标候选人:******集团有限公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 |
||||
投标报价 |
******.00元 |
|||
质量要求 |
合格 |
|||
安全目标 |
不发生一般及以上安全生产事故 |
|||
工期 |
365 日历天 |
|||
二、主要人员信息 |
||||
岗位 |
姓名 |
年龄 |
证书名称 |
职称专业或证书编号 |
项目经理 |
王金海 |
50 |
公路工程二级注册建造师 |
陕 ******4194 |
工程师 |
****** |
|||
安全生产考核合格证书 |
陕交安 B(22)G01421 |
|||
项目经理业绩 |
||||
/ |
||||
项目总工 |
何俊 |
43 |
高级工程师 |
****** |
安全生产考核合格证书 |
陕交安 B(22)G00610 |
|||
项目总工业绩 |
||||
/ |
||||
三、投标人业绩 |
||||
/ |
X811盆形村-富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第2次)施工招标投标人名称、否决依据和原因
经X811盆形村-富楼村县道升级改造工程项目一阶段(第2次)施工******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 |
投标人名称 |
否决依据 |
1 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
2 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
3 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“营业执照、企业资质证书、安全许可证”。 |
4 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
5 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
6 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
7 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
8 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
9 |
******有限公司 |
资格评审未通过。未提供“中国政府采购网截图”。 |
10 |
******有限公司 |
资格评审未通过;响应性评审未通过。未提供“项目经理的中级职称证书、项目总工B类证书”。 |
11 |
******有限公司 |
报价文件初步评审未通过。“已标价工程量清单金额错误”。 |
监督部门:高安市交通运输局******人民政府
地址:江西省高安市德远路瑞泰广场D座 地址:高安市华林山镇下观街机关院内
电话:****** 联系人:何必文
邮政编码:330800 传真:/