******有限公司招标的2025年度项王故里景区零星维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、项目编号:jsjyc-2025-1030
二、项目名称:2025年度项王故里景区零星维修项目
三、评标结果情况
1、第一中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.81%
项目负责人:董元彩
2、第二中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.82%
项目负责人:马虹美
3、第三中标候选人、
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.56%
项目负责人:应晓飞
四、无效标名单及原因
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价高于招标文件设定的最高投标限价);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保证明);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本)。
五、所有投标人投标报价得分情况
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.81%,得分99.96;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.82%,得分99.95;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.56%,得分99.84;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.48%,得分99.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.32%,得分99.66;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.28%,得分99.63;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.13%,得分99.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.22%,得分99.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.17%,得分99.56;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.18%,得分99.56;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.11%,得分99.51;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.08%,得分99.49;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.07%,得分99.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.88%,得分99.34;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.68%,得分99.19;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.67%,得分99.18;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.57%,得分99.11;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.56%,得分99.10;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.48%,得分99.04;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.45%,得分99.02;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.43%,得分99.00;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.70%,得分98.97;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.28%,得分98.90;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.25%,得分98.87;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.23%,得分98.85;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.08%,得分98.75;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.07%,得分98.74;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.99%,得分98.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.98%,得分98.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.89%,得分98.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.86%,得分98.58;
******有限公司:投标报价工程审核价款x82.17%,得分98.44;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.57%,得分98.37;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.52%,得分98.33;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.45%,得分98.28;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.34%,得分98.19;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.07%,得分98.00;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.82%,得分97.81;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.81%,得分97.80;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.79%,得分97.79;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x82.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.76%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.74%,得分97.75;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.73%,得分97.74;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.71%,得分97.73;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.72%,得分97.73;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.70%,得分97.72;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.67%,得分97.70;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.68%,得分97.70;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.66%,得分97.69;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.63%,得分97.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.64%,得分97.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.62%,得分97.66;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.60%,得分97.65;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.61%,得分97.65;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.59%,得分97.64;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.58%,得分97.63;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.56%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.55%,得分97.61;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.54%,得分97.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.38%,得分97.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.32%,得分97.44;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.23%,得分97.37;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.07%,得分97.25;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.79%,得分97.04;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.55%,得分96.87;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.43%,得分96.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.34%,得分96.71;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.32%,得分96.69;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.25%,得分96.64;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.20%,得分96.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.85%,得分96.35;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.78%,得分96.29;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.54%,得分96.11;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.47%,得分96.06;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.40%,得分96.01;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.23%,得分95.88;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.84%,得分94.85;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x72.78%,得分94.07;
******有限公司:投标报价工程审核价款x72.65%,得分93.97。
******有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025-05-19
一、项目编号:jsjyc-2025-1030
二、项目名称:2025年度项王故里景区零星维修项目
三、评标结果情况
1、第一中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.81%
项目负责人:董元彩
2、第二中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.82%
项目负责人:马虹美
3、第三中标候选人、
******有限公司
投标报价:工程审核价款x80.56%
项目负责人:应晓飞
四、无效标名单及原因
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价高于招标文件设定的最高投标限价);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无社保证明);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本);
******有限公司:符合无效标条款6.3.4.10投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的(报价低于工程成本)。
五、所有投标人投标报价得分情况
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.81%,得分99.96;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.82%,得分99.95;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.56%,得分99.84;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.48%,得分99.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.32%,得分99.66;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.28%,得分99.63;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.13%,得分99.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.22%,得分99.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.17%,得分99.56;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.18%,得分99.56;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.11%,得分99.51;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.08%,得分99.49;
******有限公司:投标报价工程审核价款x80.07%,得分99.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.25%,得分99.47;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.88%,得分99.34;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.68%,得分99.19;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.67%,得分99.18;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.57%,得分99.11;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.56%,得分99.10;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.48%,得分99.04;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.45%,得分99.02;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.43%,得分99.00;
******有限公司:投标报价工程审核价款x81.70%,得分98.97;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.28%,得分98.90;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.25%,得分98.87;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.23%,得分98.85;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.08%,得分98.75;
******有限公司:投标报价工程审核价款x79.07%,得分98.74;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.99%,得分98.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.98%,得分98.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.89%,得分98.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.86%,得分98.58;
******有限公司:投标报价工程审核价款x82.17%,得分98.44;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.57%,得分98.37;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.52%,得分98.33;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.45%,得分98.28;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.34%,得分98.19;
******有限公司:投标报价工程审核价款x78.07%,得分98.00;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.82%,得分97.81;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.81%,得分97.80;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.79%,得分97.79;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.78%,得分97.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x82.77%,得分97.77;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.75%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.76%,得分97.76;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.74%,得分97.75;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.73%,得分97.74;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.71%,得分97.73;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.72%,得分97.73;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.70%,得分97.72;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.67%,得分97.70;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.68%,得分97.70;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.66%,得分97.69;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.65%,得分97.68;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.63%,得分97.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.64%,得分97.67;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.62%,得分97.66;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.60%,得分97.65;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.61%,得分97.65;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.59%,得分97.64;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.58%,得分97.63;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.56%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.57%,得分97.62;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.55%,得分97.61;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.54%,得分97.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.53%,得分97.59;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.38%,得分97.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.32%,得分97.44;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.23%,得分97.37;
******有限公司:投标报价工程审核价款x77.07%,得分97.25;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.79%,得分97.04;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.55%,得分96.87;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.43%,得分96.78;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.34%,得分96.71;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.32%,得分96.69;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.25%,得分96.64;
******有限公司:投标报价工程审核价款x76.20%,得分96.60;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.85%,得分96.35;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.78%,得分96.29;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.54%,得分96.11;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.47%,得分96.06;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.40%,得分96.01;
******有限公司:投标报价工程审核价款x75.23%,得分95.88;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.84%,得分94.85;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x73.34%,得分94.48;
******有限公司:投标报价工程审核价款x72.78%,得分94.07;
******有限公司:投标报价工程审核价款x72.65%,得分93.97。
******有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025-05-19