项目名称 | 慈溪市周巷镇丰泽湾小区外墙修复项目 | 交易登记号 | 周202545 | |||||||||||||||
招标人 | 慈溪市周巷镇平王股份经济合作社 | 招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 15.1284万元 | |||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||||
开标时间 | 2025年10月29日 | 公示时间 | 2025年10月30日至2025年11月3日 | |||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 | 项目经理 | 得分 | ||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 136799元 | 合格 | 30日历天 | 王路 | 建筑工程 贰级注册建造师 | 浙****** ******1 | / | ||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||||
宁波凡吉建设 有限公司 | 清单响应性检查 | 改变招标文件 提供的工程量 清单(含分部 分项工程及措 施项目、其他 项目清单项目 的编码、项目 名称、计量单 位、工程数量 、项目特征描 述)的 | 已核对 | |||||||||||||||
宁波顶天建设 有限公司 | 投标报价检查;清 单响应性检查 | 竞标报价高于竞 标报价合理范围 上限的(详见竞 标须知前附表) ;改变招标文件 提供的工程量清 单(含分部分项 工程及措施项目 、其他项目清单 项目的编码、项 目名称、计量单 位、工程数量、 项目特征描述)的 | 已核对 | |||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||||
******街道海关北路511号三楼 | 0574-****** | / | ||||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市周巷镇公共资源交易 ******办公室 | 0574-****** | / | |||||||||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!