序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******有限公司 |
诚信库未上传项目负责人水利工程类中级及以上职称证书。 |
2 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
3 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
4 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
5 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
6 |
******有限公司 |
未提供业绩证明材料。 |
7 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
8 |
******有限公司 |
未提供证明业绩真实性的辅助材料。 |
9 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
10 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
11 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
12 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
13 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
14 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
15 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
16 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
17 |
******有限公司 |
业绩证明竣工时间不符合招标公告要求;提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
18 |
******有限公司 |
诚信库未上传企业营业执照。提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
19 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
20 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
21 |
******有限公司 |
提供的一个业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明。提供另一个的业绩证明材料时间不符合招标公告要求。 |
22 |
******有限公司 |
投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。未提供业绩证明材料。 |
23 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
24 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
25 |
******有限公司 |
投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
26 |
******有限责任公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |
27 |
******有限公司 |
提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到120万及以上)。 |