项目名称 | ******有限公司******消防应急类等)采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-342 | ||
采购人 | ******有限公司 | ||
采购代理机构 | ******有限公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
一标包 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.66 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.15 | |
二标包 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 | |
第三成交候选人 | ******有限责任公司 | ******.00 | |
三标包 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | 广东省电子技术研究所 | ******.00 | |
五标包 | 第一成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 | |
第三成交候选人 | 广东省电子技术研究所 | ******.80 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 一标包: ******有限公司《分项报价表》中第18项“反光雨衣-01”的报价单价为87.00元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求。 三标包: ******有限责任公司《拟投入产品技术资料表》中的法定代表人或其委托代理人未按响应文件格式的要求进行签名或签章,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。 ******有限公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求。 五标包: ******有限责任公司提供2个业绩,其中符合业绩要求安全物资类产品的金额为77万元,不符合业绩的要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。 ******有限公司《分项报价表》中第92项“25*5*20高压输水管”的报价单价为158.00元、第110项“便携式LED警示灯”的报价单价为2100.00元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求; ******有限公司《分项报价表》中第63项“防毒面具”的报价单价为28.80元,超过上限单价,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价要求; ******有限公司《分项报价表》中“拟投入产品的品牌、技术参数”均未按报价文件格式的要求填写,不符合报价文件格式、内容的要求,不通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审的报价文件格式、内容要求。 | ||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:************有限公司网(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(******) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******有限公司,******; (******有限公司,0771-******。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!