******医院病房改造提升建设项目北住院楼改造EPC施工总承包标段一施工 |
中标候选人公示 |
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E************001001) |
| 招标人 |
******医院 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年10月31日 |
开标地点 |
******管理局.开标室六 |
| 公示开始时间 |
2025年10月31日 |
公示结束时间 |
2025年11月03日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:代佳 |
证书编号:
******
180 |
质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第2名 |
******有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:杨学峰 |
证书编号:沪
************
180 |
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第3名 |
******有限公司 |
完全符合招标文件要求 |
******.440元 |
姓名:王剑 |
证书编号:陕
******2867
180 |
设计的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
联合体成员未提供有效的授权委托书。 |
| ******医院反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。