一、项目编号:GZYL25SGFG05023
二、项目名称:******学院校服定点生产供应商资格采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:江西省赣州市安远县版石镇工业园区
中标下浮率(%):9.00%
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******有限公司 | ******学院校服定点生产供应商资格采购项目 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 叁年,一年一签;合同期满根据服务评价合格则续签一年合同。 | 符合招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高鹏,梁巧玲,林奕良,李冰、陈伟明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排 名 |
1 | ******有限公司 | 25.00 | 42.60 | 30.00 | 97.60 | 一 |
2 | ******有限公司 | 25.00 | 40.60 | 27.30 | 92.90 | 二 |
3 | ******有限公司 | 25.00 | 39.80 | 27.30 | 92.10 | 三 |
4 | ******有限公司 | 20.00 | 41.40 | 27.86 | 89.26 | 四 |
5 | ******有限公司 | 25.00 | 31.60 | 27.92 | 84.52 | 五 |
不通过资格性审查的供应商******有限公司
不通过理由:投标文件未按招标文件要求填写中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******学院
地 ******大学路338号
联系方式:联系人:陈老师 电话:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司韶关分公司
地 址:韶关市浈江区良村公路38号良村兴强财富广场A栋15楼C
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
电 话:******
发布人:******有限公司韶关分公司
发布时间:2025年07月25日