本招标项目于2025年05月14日09时30分在******有限公司******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:******有限公司非机动车数字化号牌半成品、电池及车架RFID电子标签及配套物资采购项目
招标人:******有限公司
招标标的名称:数字化号牌半成品、电池及车架RFID电子标签(供福州地区使用)、UV墨水、光油
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、开标异常情况记录
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******有限公司 | 资格审查不通过 | ******有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章 | 10.11除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效: (1)投标文件未按照招标文件要求签署、盖章; (2)不符合招标文件中规定的资格要求; (3)投标文件含有采购人不能接受的附加条件; (4)有关法律、法规和规章及招标文件规定的其他无效情形。 |
|
6、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人 | 投标报价(含税) | 项目完成时间 | 资格能力条件 | 排序 |
1 | ******有限公司 | ******.00元 | 自下达订单之日起20天内供应合格产品,服务年限一年。 | 合格 | 1 |
7、公示时间
公示期为2025年05月17至2025年05月19日。
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。
8、联系方式
招标人名称:******有限公司
地址:福建省福州市仓山区橘园洲工业区58幢东侧
联系电话: 0591-******
联系人:江先生
招标代理机构:******有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路149号-66西洪广场2层
联系电话:小范、陈郑晰
联系人:0591-******