******有限公司的三台山景区2025年度装饰和安装维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%
项目负责人:张国胜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******2871
第二中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%
项目负责人:朱振兴
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******6761
第三中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%
项目负责人:阚开铜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******3697
2、无效标名单及原因:
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件按招标文件要求提供投标报价,根据招标文件6.3.4.12规定,作无效标处理。
3、报价修正:无
4、所有投标人投标报价、经济标评审得分情况
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.29%,得分:99.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.18%,得分:99.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.57%,得分:98.00;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.22%,得分:99.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.90%,得分:98.44;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.87%,得分:98.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.26%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.84%,得分:99.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.68%,得分:98.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.66%,得分:96.82;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.64%,得分:98.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.01%,得分:99.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.99%,得分:97.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.50%,得分:98.58;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.31%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.99%,得分:99.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.15%,得分:98.98;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.60%,得分:99.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.73%,得分:96.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.12%,得分:99.02;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.34%,得分:99.60;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.32%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.14%,得分:97.74;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.01%,得分:98.27;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.38%,得分:97.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.40%,得分:98.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.80%,得分:97.52;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*68.00%,得分:92.08;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.33%,得分:97.85;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.06%,得分:99.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.19%,得分:99.71;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%,得分:99.95;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.28%,得分:99.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.12%,得分:97.10;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.34%,得分:96.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.46%,得分:97.31;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.87%,得分:99.42;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.25%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.05%,得分:99.54;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.36%,得分:97.25;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.49%,得分:99.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.47%,得分:98.56;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.23%,得分:99.65;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.67%,得分:98.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.23%,得分:98.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.87%,得分:98.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.66%,得分:99.29;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.08%,得分:98.94;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.35%,得分:98.48;
******有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025-05-26
1、中标候选人情况
第一中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%
项目负责人:张国胜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******2871
第二中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%
项目负责人:朱振兴
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******6761
第三中标候选人
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%
项目负责人:阚开铜
证书资格及等级:二级注册建造师
证书编号:苏******3697
2、无效标名单及原因:
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;
******有限公司:投标文件按招标文件要求提供投标报价,根据招标文件6.3.4.12规定,作无效标处理。
3、报价修正:无
4、所有投标人投标报价、经济标评审得分情况
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.29%,得分:99.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.18%,得分:99.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.57%,得分:98.00;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.22%,得分:99.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.90%,得分:98.44;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.87%,得分:98.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.26%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.84%,得分:99.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.68%,得分:98.69;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.66%,得分:96.82;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.64%,得分:98.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.01%,得分:99.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.99%,得分:97.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.50%,得分:98.58;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.31%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.99%,得分:99.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.15%,得分:98.98;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.60%,得分:99.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.73%,得分:96.86;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*82.12%,得分:99.02;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.34%,得分:99.60;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.32%,得分:99.70;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.79%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.14%,得分:97.74;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.01%,得分:98.27;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.78%,得分:99.99;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.38%,得分:97.88;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.40%,得分:98.51;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.80%,得分:97.52;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*68.00%,得分:92.08;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*77.33%,得分:97.85;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.06%,得分:99.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.19%,得分:99.71;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.87%,得分:99.95;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*81.28%,得分:99.64;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.12%,得分:97.10;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*75.34%,得分:96.62;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.46%,得分:97.31;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.87%,得分:99.42;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.25%,得分:99.66;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.05%,得分:99.54;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*76.36%,得分:97.25;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.49%,得分:99.19;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.47%,得分:98.56;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*80.23%,得分:99.65;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.67%,得分:98.68;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.23%,得分:98.41;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.87%,得分:98.81;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.66%,得分:99.29;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*79.08%,得分:98.94;
******有限公司
投标报价:工程审核价款*78.35%,得分:98.48;
******有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025-05-26