项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z************ | 两所公办高中基础设施提升改造工程 | ******有限公司 | 1,413,500.00元 |
一、项目编号:HB************
二、项目名称:两所公办高中基础设施提升改造工程
三、中标(成交)信息
******有限公司????中标供应商地址:河北省唐山市滦州市皓盛汽贸物流综合园D13-12号
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
????名称:两所公办高中基础设施提升改造工程????施工范围:两所公办高中教学楼、宿舍楼拆除门窗,换新门窗等。(具体详见施工图纸和工程量清单)
????施工工期:自签订合同之日起60日历天
????项目经理:李小亮
????执业证书信息:冀******6906
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张建美(采购人代表)、刘二林、杜善江
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:8768????本项目代理费收费标准:国家标准
七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
******有限公司符合性评审未通过,原因:未按磋商采购文件要求签署、盖章。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息******教育局
????地址:滦州市文兴道 18 号
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省石家庄市裕华区槐北路465号5楼
????联系方式:0311-******
????3.项目联系方式
????项目联系人:杜红霞
????0311-******
十、附件
????详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>