************委员会委托招标的天场镇天场村农产品加工基地2#厂房屋面光伏发电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.11元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:吕继明
注册建造师证书号:陕******4508
自本中标结果公示期为2025年05月23日至2025年05月26日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
2025年05月23日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:投标函中工期未填写。