一、项目编号:KFCG-******0019
二、项目名称:******幼儿园)保安服务项目标段二
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| ******有限公司 | 枫林三路1599号雷锋汽车站骏达大厦23楼 | ****** |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 | ||||
| ******有限公司 | ||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 保安服务 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
王慧、李英特、杨剑锋、周鹏、连静(组长)。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
?
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | ******有限公司 | ?96.89 |
| 2 | ******有限公司 | ?96.46 |
| 3 | ******有限公司 | ??96.17 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:32455元。
九、公告期限
?????本公告期限为?1?个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
| 无效投标单位名称 | 符合性审查不通过的原因 | 符合性审查不通过的依据 |
| ******有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ?投标文件的响应性 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:******教育局 |
| 联系人:汤勇 |
| 电 话:0731-****** |
| 地 址:开福区盛世路开福区政府机关大院 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:******有限公司 |
| 联系人:彭亦龙 |
| 电 话:****** |
| 地 址:芙蓉中路一段88号天健·芙蓉盛世H栋828-835号 |
| ? |