欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

嵊泗县县级综合医院建设项目-接线道路工程中标候选人公示-中标候选人(预审)公示

嵊泗县县级综合医院建设项目-接线道路工程中标候选人公示-中标候选人(预审)公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-29
招标文件下载

******医院建设项目-接线道路工程中标候选人公示

窗体底端

窗体顶端

******医院建设的******医院建设项目-接线道路工程,由招标代理机构******有限公司组织(公开)招标。于20251028******委员会评定,推荐结果如下:

推荐第一中标候选人: ******有限公司 ,(项目经理: 刘能玉  ,项目技术负责人: 黄林  ,安全负责人: 冯伟  ,投标报价:******,工期: 90日历天  ,质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

推荐第二中标候选人:******有限公司,(项目经理:沙建,项目技术负责人:施迎东安全负责人:许家伟),投标报价:******元,工期90日历天质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

推荐第三中标候选人:******有限公司,(项目经理:叶超李项目技术负责人:夏琨安全负责人:游浪),投标报价:******元,工期: 90日历天 ,质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

 

中标候选人业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

******有限公司

丰顺县X072线文祠至留隍段公路新建工程(第一期)

丰顺县交通运输局地方公路管理站

******有限公司

302省道与525国道平改立工程

******有限责任公司

******有限公司

朱家埠隧道连接边坡治理工程

******有限公司

 

 

项目经理业绩

该业绩证明对象

证书名称和编号

业绩名称

刘能玉

公路工程级建造师注册证书/************

长征文化公园配套交通基础设施(石壕至大罗至梨园坝)项目

沙建

公路工程级建造师注册证书/******8326

临泽县丹霞大道(通用机场道路起点)至扎尔墩滩工业集中区道路建设工程YQSG1标段

叶超李

公路工程级建造师注册证书/************

朱家埠隧道连接边坡治理工程

 

窗体底端

窗体顶端

否决原因及依据

投标人

是否通过

否决原因

否决依据

******有限公司

在第一个信封资格评审中******有限公司拟派的项目负责人郑友福经查有在建项目(于2025818日在广西中标的G357线K2254+000-K2258+509路面修复养护工程,工期为90******委员会对其发起澄清、询标,该单位未在规定时间内回复,根据招标文件投标须知前附表5.2开标程序中5.2.9其他相关规定第(3******委员会讨论,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、在岗情况符合招标文件规定******委员会一致认定其资格评审不通过,作否决投标处理,不进入后续评审。

评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条

 

根据有关文件规定,予以公示。公示期限自202510302025年11月3日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。

人:******医院  联系电话:0580-******

代理机构:******有限公司 联系电话:0580-6203356

行政监督:嵊泗县交通运输局  联系电话:0580-******

******医院

******有限公司

20251029


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部