欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)中标候选人公示

平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-31
招标文件下载
  Title

平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)项目中标候选人公示

招标项目名称: 平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)

招标项目编号: S************001

公示名称: 平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段(西水碾路)中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段标段
所属专业: 管道和设备安装 所属地区: 河北省石家庄市平山县
开标时间: 2025-10-29 开标地点: 开标室
公示开始日期: 2025-10-31 公示截止日期: 2025-11-03


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.15 ******.15 合格 426 日历天
2 ******有限公司 ******.58 ******.58 合格 426日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
3 ******有限公司 ******.86 ******.86 合格 426日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 苏玉堃 助理工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******8541
2 ******有限公司 郭燕 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******7539
3 ******有限公司 刘思怡 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******1432


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足
2 ******有限公司 满足,满足
3 ******有限公司 满足,满足


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 杨官线与润德路管网连通工程(二次) ******城市管理综合行政执法局 2022-04-06 ******.57


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 4.50 4.50 4.50 4.50 4.50
2 ******有限公司 4.95 4.95 4.95 4.95 4.95
3 ******有限公司 4.15 4.15 4.15 4.15 4.15
4 ******有限公司 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85
5 ******有限公司 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85
6 ******有限公司 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限责任公司 3.85 3.85 3.85 3.85 3.85
9 ******有限公司 / / / / /
10 ******有限公司 3.90 3.90 3.90 3.90 3.90
11 ******有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 26.31 26.94 27.21 25.35 24.42
2 ******有限公司 25.35 25.83 26.79 24.72 26.76
3 ******有限公司 25.56 26.37 26.97 25.02 25.18
4 ******有限公司 25.26 26.43 27.06 25.08 25.46
5 ******有限公司 25.68 26.43 26.94 24.81 25.03
6 ******有限公司 25.20 25.77 26.76 25.05 24.14
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限责任公司 25.65 26.28 26.94 24.48 26.75
9 ******有限公司 / / / / /
10 ******有限公司 25.20 25.80 26.76 25.05 25.17
11 ******有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 63.89 94.44
2 ******有限公司 62.83 93.67
3 ******有限公司 62.73 92.71
4 ******有限公司 62.94 92.66
5 ******有限公司 62.87 92.50
6 ******有限公司 62.80 92.04
7 ******有限公司 / /
8 ******有限责任公司 62.73 92.60
9 ******有限公司 / /
10 ******有限公司 62.80 92.30
11 ******有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 ******有限公司根据投标人须知前附表3.6:实质性响应招标文件资料,该单位未响应中小企业声明函或分包意向书内容。
2 ******有限公司 ******有限公司项目经理建造师证过期
3 ******有限公司 ******有限公司根据投标人须知前附表3.6:实质性响应招标文件资料,该单位未响应中小企业声明函或分包意向书内容。


7. 提出异议的渠道和方式:******学院南路62号院中关村资本大厦 联系人:马倩倩 电 话:0311-****** 电子邮件:******

联系方式:

招标人: ******城市管理综合行政执法局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市平山县轻工路1号 地址: 北京市海淀区中关村资本大厦6F/9F
联系人: 盖佳恒 联系人: 张小歧、马倩倩
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部