******服务中心建设项目(装饰装修及水电)
************服务中心建设项目(装饰装修及水电)中标候选人公示
******服务中心建设项目(装饰装修及水电)
项目编号:FY2025GC0122-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-29 09:00
公示时间:2025-07-30 至 2025-08-04
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:韩玮玮
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******7486
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:丁凯路
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******6183
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D******2
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.79元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:马言言
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******7488
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。
******有限公司
否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额250000.00元,招标代理服务费41850.15元,工程量清单及最高投标限价编制费17170.07元。
******管理中心 | 法定代表人:刘飞 |
******有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为贾建军,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。