序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
2
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
3
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
4
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
5
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
6
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
7
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
8
|
******有限公司
|
项目总工业绩不符合招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),不予通过。
|
9
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
10
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
11
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
12
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
13
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
14
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
15
|
******有限责任公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
16
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
17
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
18
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
19
|
******有限公司
|
投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封
(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。
|
20
|
******有限公司
|
投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。
|
21
|
新疆新昌伟业建设工程有限公司
|
投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。
|
22
|
******有限公司
|
投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。
|
23
|
******有限公司
|
投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。
|