一、项目编号:WH17GQ2025FW7653
二、项目名称:江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目
三、成交信息
******有限公司
******街道步行街4层1楼门面房
成交费率:66.66%
四、主要标的信息
| 服务类 | 
| 项目名称:江北新区建筑科技产业园南侧地块项目清单及控制价编制项目 服务内容:本项目为江北新区建筑科技产业园南侧地块项目的清单编制项目,具体包括施工图预算、清单编制及控制价编制服务。 成交费率:66.66% 合同履行期:合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止。 | 
五、专家评审名单
朱阳、姚光明、吴文浩。
六、代理服务费标准及金额
收费标准:代理费=中标金额×1.5%×0.8;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:5599元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小企业中标:否
3、无效投标供应商及原因:(1******有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函 ;(2******有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函;(3******有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函;(4******有限公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内填写报价内容并加盖电子印章提交,若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(5******有限责任公司,在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,三十分钟之内填写报价内容并加盖电子印章提交,若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(6******有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函 ;(7******有限公司,未按招标文件要求缴纳投标保证金或保函。
4、成交供应商业绩:(1)隆基光伏组件产业园厂房及配套设施项目(2)南陵县龙潭产业园模塑产业基地项目。
5、本项目中标供应商评审总得分:87.25分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
******有限公司
地址:安徽省芜湖市楚江大道9号芜湖智算经济产业园启动区11层
联系方式:******
2.招标代理机构
******有限公司
地址:芜湖市镜湖区天门山西路119号芜湖乡村振兴数创产业园407室
联系方式:******、******
3.项目联系方式
项目联系人:张媛媛、孙雅雯
电话:******、******
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    