******学院场地整修项目中标候选人公示
******学院场地整修项目于2023年2月21******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:******学院场地整修项目 |
||||||||||||||
第一中标 候选 人 |
投标人名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
383403.17 |
||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||
孙兰芳 |
无 |
壹级 |
豫************ |
豫建安B(2015)****** |
||||||||||
第二 中标 候选 人 |
投标人名称 |
******有限责任公司 |
投标报价 |
383198.11 |
||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在 建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||
杨宗文 |
无 |
壹级 |
豫************ |
豫建安B(2011)****** |
||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
388103.60 |
||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
详见企业诚信库 |
|||||||||||||
项目 经理 |
姓名 |
有无在 建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格 证书编号 |
安全生产考核 合格证书编号 |
|||||||||
王辉 |
无 |
贰级 |
豫******3998 |
豫建安B(2014)****** |
||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提交完税证明 |
||||||||||||
2 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提交完税证明 |
||||||||||||
三、报价修正 |
||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因投标人名称 |
修正依据 |
修正前报价 |
||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||
四、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||
A |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
4.50 |
5.00 |
||||||||
3 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
4 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
5 |
******有限责任公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
6 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
7 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
||||||||
8 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
9 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
4.50 |
5.00 |
||||||||
10 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
11 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
12 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
||||||||
B |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
4.30 |
4.30 |
4.30 |
4.30 |
4.30 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
8.30 |
8.30 |
8.30 |
8.30 |
8.30 |
||||||||
3 |
******有限公司 |
3.10 |
3.10 |
3.10 |
3.10 |
3.10 |
||||||||
4 |
******有限公司 |
13.40 |
13.40 |
13.40 |
13.40 |
13.40 |
||||||||
5 |
******有限责任公司 |
9.40 |
9.40 |
9.40 |
9.40 |
9.40 |
||||||||
6 |
******有限公司 |
11.10 |
11.10 |
11.10 |
11.10 |
11.10 |
||||||||
7 |
******有限公司 |
9.00 |
9.00 |
9.00 |
9.00 |
9.00 |
||||||||
8 |
******有限公司 |
5.10 |
5.10 |
5.10 |
5.10 |
5.10 |
||||||||
9 |
******有限公司 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
||||||||
10 |
******有限公司 |
7.10 |
7.10 |
7.10 |
7.10 |
7.10 |
||||||||
11 |
******有限公司 |
6.40 |
6.40 |
6.40 |
6.40 |
6.40 |
||||||||
12 |
******有限公司 |
11.30 |
11.30 |
11.30 |
11.30 |
11.30 |
C |
所有投标人总得分情况 |
||
序号 |
投标企业名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
73.26 |
81.56 |
2 |
******有限公司 |
74.26 |
87.46 |
3 |
******有限公司 |
66.76 |
74.86 |
4 |
******有限公司 |
74.88 |
93.28 |
5 |
******有限责任公司 |
74.82 |
89.22 |
6 |
******有限公司 |
72.80 |
88.90 |
7 |
******有限公司 |
62.28 |
75.28 |
8 |
******有限公司 |
71.08 |
81.18 |
9 |
******有限公司 |
73.22 |
80.52 |
10 |
******有限公司 |
68.37 |
80.47 |
11 |
******有限公司 |
71.51 |
82.91 |
12 |
******有限公司 |
71.08 |
87.38 |
本项目中标候选人公示期2023年3月7日09时00分至2023年3月9日17时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
******服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
监督单位:******学院纪检处
地 址:-
联系人:周先生
电 话:******
招标人:******学院
地 址:-
联系人:刘先生
电 话:******
招标代理机构:******有限公司
地 址:郑州市郑东商业中心
联 系 人:牛先生
电 话:******
公告3.jpg |
公告2.jpg |
公告1.jpg |
序号 | 点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息 |
1 | ******有限公司; ******有限责任公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; ******有限公司; |