一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RXCG-******
原公告的采购项目名称:运动场改造项目
首次公告日期:2025年04月23日
二、更正信息
******中学运动场改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 根据杨财罚决字〔2025〕?1?号更正内容:
******中学运动场改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效。
其他内容不变
更正日期:2025年08月08日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:陕西省杨凌示范区杨陵区后稷路11号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:陕西省西安市文景路中段150号文景广场C座22层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈美迎
电话:******
******有限公司
2025年08月08日
相关附件:
运动场改造项目谈判文件(******01).zip
附件下载:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RXCG-******
原公告的采购项目名称:运动场改造项目
首次公告日期:2025年04月23日
二、更正信息
******中学运动场改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 根据杨财罚决字〔2025〕?1?号更正内容:
******中学运动场改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效。
其他内容不变
更正日期:2025年08月08日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:陕西省杨凌示范区杨陵区后稷路11号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:陕西省西安市文景路中段150号文景广场C座22层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈美迎
电话:******
******有限公司
2025年08月08日
相关附件:
运动场改造项目谈判文件(******01).zip