欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 机械加工 >

年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示

年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-22
招标文件下载
我要报名

年产15000吨铸件及机械加工项目中标候选人公示

一、标段名称:年产15000吨铸件及机械加工项目

二、标段编号:2025GCHNG0123-1

三、项目编号:2025GCHNG0123

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年721

六、公示时间:2025年722日至2025年725

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******有限公司

1)地址:合肥市长丰县义井乡义井社区合淮路。

2)投标报价:******.90元,得分:/分。

3)工期100日历天。

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:袁玥(建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖******3365)。

6)企业业绩:/。

7项目经理业绩/

8)项目总工业绩:/。

9)获奖项:/。

10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

(二)第二中标候选人:******有限公司

******人民政府院内。

2)投标报价:******.59元,得分:/分。

3)工期:100日历天。

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:程婷建筑工程专业级注册建造师,注册编号:皖************

6)企业业绩:/。

7)项目经理业绩:/。

8)项目总工业绩:/。

9)获奖项:/。

10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

******有限公司。

******街道畜牧站内。

2)投标报价:******.58元,得分:/分。

3)工期:100日历天。

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:王珂珂(建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖******6139)。

6)企业业绩:/。

7)项目经理业绩:/。

8)项目总工业绩:/。

9)获奖项:/。

10)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******有限公司,报价低于招标控制价的******有限公司,报价低于招标控制价的************有限公司,投标文件中已标价工程量清单中机械加工车间土建工程税金计价表未计取暂列金40万的税金,不符合招标文件答疑澄清要求。

******有限公司。

十、招标人地址:淮南市大通区工业园区二期15号。

十一、招标人联系人:王杨;联系方式:******

******有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:孙华林;联系方式:******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

 议(质疑)联系人:孙华林

 议(质疑)联系电话:******

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部