招标项目名称:冀州区农村公益基础设施建设项目 |
招标项目编号:HBZYZB-2025-033 |
公示名称:冀州区农村公益基础设施建设项目三标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段 |
所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | 河北省 衡水市 冀州市 |
开标时间: | 2025年06月19日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心 |
公示开始日期: | 2025-06-21 | 公示截止日期: | 2025-06-24 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ******.34 | ******.34 | 合格 | 60日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.03 | ******.03 | 合格 | 60日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.73 | ******.73 | 合格 | 60日历天 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******有限公司 | 39.40 | 37.20 | 39.70 | 43.05 | 40.60 | 2 | ******有限公司 | 40.90 | 37.10 | 37.90 | 43.15 | 40.30 | 3 | ******有限公司 | 38.10 | 37.70 | 37.50 | 43.35 | 40.20 | 4 | ******有限公司 | 35.40 | 38.20 | 38.40 | 43.15 | 40.90 | 5 | ******有限公司 | 35.80 | 37.50 | 38.10 | 43.25 | 41.00 | 6 | ******有限公司 | 36.70 | 35.90 | 36.90 | 43.70 | 40.80 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 49.98 | 89.97 | 2 | ******有限公司 | 49.94 | 89.81 | 3 | ******有限公司 | 49.84 | 89.21 | 4 | ******有限公司 | 49.97 | 89.18 | 5 | ******有限公司 | 49.87 | 89.00 | 6 | ******有限公司 | 49.78 | 88.58 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******有限公司 | 未提供基本账户购买保证保险或电子保函的转账凭证 | |
7.提出异议的渠道和方式:以纸质形式递交到招标单位及招标代理公司
8.联系方式
******财政局 | ******有限公司 |
地址:衡水市冀州区金鸡北大街 | 地址:衡水市大陆裕丰A座 |
联系人:朱金玮 | 联系人:李兵 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
9.其他公示内容:
******发改委,
原文链接地址]]>
附件