欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程项目中标候选人公示

大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-12
招标文件下载
我要报名

黑龙江省大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程

中标候选人公示

标段编号:SL0506G******1001

黑龙江省大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程招标已于2025年051209时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆市让胡路区2025年农村供水保障工程

二、招标人:大庆市让胡路区水利工程建设管理处

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

推荐第一中标候选人:

******有限公司  

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:20,788,262.79元

综合得分:90.04

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及《水利水电工程施工质量检验与评定规程》的合格标准。

计划工期:合同签订之日起153日历天内完成(计划开工日期2025年05月15日,计划竣工日期2025年10月15日),上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:王亚杰

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;黑************

    ②安全生产考核合格证书;黑水安B******937。

六、被否决投标情况: 

序号

单位名称

被否决原因

1

******有限公司

动态核查截图不符合要求

2

******有限公司

五险证明材料不符合

3

******有限公司

五险证明材料不符合

4

******有限公司

安全员证书过期

五险证明材料不符合

5

******有限公司

动态核查截图不符合要求

6

******有限责任公司

五险证明材料不符合

7

******有限公司

动态核查截图不符合要求

8

******有限公司

五险证明材料不符合

9

******有限公司

五险证明材料不符合

10

******有限公司

五险证明材料不符合

11

******有限公司

五险证明材料不符合

12

******有限公司

五险证明材料不符合

 

七、公示时间:2025年0513日至2025年0515

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

******水务局  

联系人:乔迪

  话:******

十、联系方式

招标人:大庆市让胡路区水利工程建设管理处

 址:大庆市让胡路区西柳街2-3号区政府东区办公楼

联系人:霍岩

 话:******

 

******有限公司

   址:黑龙江省大庆市服务外包园A3楼2单元502室

人:韩女士

   话:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部