临泉县引调水二期项目附属工程中标候选人公示
项目名称:临泉县引调水二期项目附属工程
项目编号:FY2025QTGC0013-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-18 09:00
公示时间:2025-06-20 至 2025-06-23
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D******9、4-4-00598-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.81元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:袁雪山
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D******3、4-4-01284-2021
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.1元
工期:90日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:张得贞
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******6198
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D******8(临)、4-4-00445-2013
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.78元
工期:90日历天
质量:质量标准: 合格 .
项目负责人:徐进
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******8401
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:贵单位投标文件拟任项目经理李金宁的二级建造证书注册日期已过期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费51750.00元,工程量清单及最高投标限价编制费40845.92元。
******有限公司 | 法定代表人:唐枫、陈晓峰 |
******有限公司 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕和平,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
附件如下: