电热鼓风干燥机
中标候选人公示
(招标编号: DF25B1BHK0039)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
******有限公司,投标总价:******元,质量:合格,交货期:合同签订后30天完成制造、安装和调试。
******有限公司,投标总价:******元,质量:合格,交货期: 合同签订后20天完成制造、安装和调试。
******有限公司,投标总价:986722.7元,质量:合格,交货期:合同签订后1个月完成制造、安装和调试。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
******有限公司)的项目负责人:董浩程,其相关证书名称和编号为:/。
******有限公司)的项目负责人:秦强,其相关证书名称和编号为:/。
******有限公司)的项目负责人:何德华,其相关证书名称和编号为:/。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
******有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
******有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
4、中标候选人的评标情况
******有限公司)的评标情况:综合评分为:79.79分;
******有限公司)的评标情况:综合评分为:78.10分;
******有限公司)的评标情况:综合评分为:74.17分;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
1、否决投标情况说明:
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供加盖单位公章的《项目投标人合规承诺清单》;
2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况:
无;
四、监督部门
******有限公司
五、联系方式
******有限公司
地 址:湖北省孝感市孝南区长征路95号
联 系 人:刘成
电 话 :******
电子邮件:/
******有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:刘培培
电 话 :******
电子邮件:******